Работа в Геокорп

Отзывы сотрудников о компании Геокорп

инженер

Не пожалел что устроился в «Геокорп». Зарплата большая, платят вовремя. Часто езжу на объекты, всем необходимым обеспечивают – спецодежда по сезону, современная аппаратура и инструменты. Карьерный рост возможен, надеюсь подняться по служебной лестнице.
хотелось бы побыстрее продвигаться по карьерной лестнице, остальное всё устраивает

Инженер-геодезист

Год назад устроился инженером-геодезистом. Зарплата очень приличная. С коллективом сработался быстро, народ дружелюбный. Всегда можно попросить помощи у более опытных коллег по любому вопросу. Работаю чаще на выездах по разным объектам. Все условия для нормальной плодотворной работы компания предоставляет - спецодежда, приборы, техника, сопровождение на объект. Менеджеры в офисе адекватные, любой рабочий вопрос с ними можно решить без проблем.
хотелось бы получить возможность продвигаться по карьерной лестнице

Приличная организация, как-то приболел, больничный оплатили без проблем. График нормальный, устраивает. Коллектив в основном молодые ребята все – нормально!
побольше бы мест для парковки, машину тяжело поставить, а без машины добираться далеко

Инженер-геолог

Порадовало в компании так это то, что дают машину и оплачивают все расходились на неё, раз в неделю дают на еду (700 рублей день) хоть и пытаешься сам, снимают квартиру и обеспечивают одеждой
Достойно оценивать проделаную работу

Инженер

Елабуга,
февраль 2022
Близость к дому, удобный график, своевременная оплата труда.
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геокорп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геокорп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геокорп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Геокорп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Геокорп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Геокорп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания специализируется на проведении широкого комплекса работ по геодезии и землеустройству,  инженерно-геологических изысканий и имеет все необходимые лицензии и допуски на работы.

Высокий профессионализм коллектива в сочетании с большим парком современного оборудования, такого как: электронные тахеометры, трассоискатели, GPS/ГЛОНАСС оборудование - позволяет быстро и качественно выполнять работы любой сложности и объема, как по Республике Татарстан, так и за ее приделами:

-Оформление земельных участков под ключ в том числе межевание,          получение согласований, заключений и экспертиз;

-Инженерно-топографические изыскания;

-Геодезический контроль и сопровождение строительства;

-Инженерно-геологические изыскания.

У нас имеется опыт сотрудничества с компаниями:ОАО «МРСК Урала», ОАО «Татнефть», ОАО «Танеко», ОАО «Сетевая компания», ГУП «Татинвестгражданпроект», ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», ООО «Соллерс-Елабуга», ООО «Полиматиз», ООО «Эр ЛикидАлабуга», ООО «ТД МТЗ-ЕлАЗ», ООО «Септал»,  ЗАО «Эссен Продакшн АГ», ОАО «ПО ЕлАЗ», ЗАО «ТракьяГласс Рус», ООО «ПиксарКоатингс», ООО «ЗПК «Кристалл», ООО «СарияБио-Индастрис Волга», МКУ «Департамент строительства ЕМР» и многими другими организациями.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и всегда находим компромисс с нашими клиентами.