Работа в Фактор, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Фактор, Группа компаний

Харьков,
июль 2019
Оформление с первого дня. Вся з/ п на карту. Хороший коллектив. Удобный график работы 5-ти дневка по 8 часов. Хорошее отношение руководства компании к сотрудникам. Корпоративы за счёт компании.
Проработала в колл- центре чуть больше года. Большие планы по звонкам, что не даёт качественно презентовать продукт! Либо делаешь план по звонкам (говоришь кратко), либо меньше звонков и больше продаж. Говорить строго по скрипту! При всем уважении к Фактору… В продажах нельзя говорить строго по скрипту! Нужно индивидуально подходить к каждому клиенту, а не говорить как робот! Есть "штрафы", если не предложил дополнительный продукт. В принципе, мне нравилось там работать, но всё же, план по звонкам нужно уменьшить, чтобы можно было делать хорошие продажи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фактор, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фактор, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фактор, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фактор, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фактор, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фактор, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Фактор» является одним из крупнейших предприятий Украины, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг и выпуске периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Мы являемся лидером в области высококачественной полиграфии, производстве газет и книгопечатании.

Мы располагаем разветвленной структурой. Издательский дом "Фактор", типография "Фактор-Друк", издательство детской и художественной литературы "Виват", образовательный центр, аудиторская служба "Фактор Аудит", торговый центр, служба подписки и курьерской доставки "Фактор-Пресса" - все эти подразделения Группы компаний "Фактор" служат достижению ее главной цели.

Мы предоставляем

нашим клиентам прекрасную возможность, обслуживаясь в структурах ГК "Фактор", участвовать в акциях и конкурсах, получать призы, и пользоваться скидками.

Мы приглашаем

Вас в упорядоченный, комфортный мир "Фактора", где все продумано, чтобы предоставить Вам максимум услуг в самой удобной для Вас форме.
SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia