Работа в ФЭБ

Отзывы сотрудников о компании ФЭБ

Октябрь 2021
Барнаул
Отличный коллектив,ЗП средняя но есть плюшки и возможность проявить себя и заработать больше,если бы не переезд работала бы и дальше
Да в принципе все нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЭБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЭБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФЭБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЭБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЭБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЭБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ФЕБ создана в 2010 году и предоставляет бухгалтерские услуги. Успешно развиваясь  мы предоставляем своим клиентам качественные и профессиональные услуги.  За годы работы Компания расширяясь приобрела репутацию надежной  фирмы, специалистам которой можно доверить решение любых проблем. С момента создания услугами Компании воспользовалось огромное количество людей и организаций, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Опыт взаимодействия с нами по решению  вопросов позволяет нашим клиентам с уверенностью рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. ТАК ЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БИЗНЕСА!
Банк Русский Стандарт
Альфа-Банк