Работа в САТУРН - строительные материалы
Продавец-кассир

САТУРН - строительные материалы: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Производство
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Маркетинг
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент

Калуга,
Доброта и открытость старшего состава. Хорошее отношение к работникам.
Место отдыха и разрешение сидеть в зале.

Кассир-продавец

Замечательная компания, в которой работать одно удовольствие. Расположение удобное и мне добираться недалеко, коллектив хороший и уже со многими давно дружим, да и руководство нормальное, ни придирается по мелочам. При этом сама работа интересная и мне по душе, а зарплата выше средней по городу и выдается стабильно, есть премии.
пока не заметила отрицательных сторон, хотя покупатели попадаются разные

сентябрь 2021
Работаю в компании продавцом-кассиром не так давно, но уже сложились положительные впечатления от работы. Коллектив приятный и дружный, конечно иногда случаются недопонимания, но до конфликтов не доходило. Заработная плата выплачивается строго и дважды в месяц. Руководство нормальное и всегда идет навстречу сотрудникам, а также поддерживает их. Трудоустройство официальное и по ТК.
не заметила никаких отрицательных моментов в работе, кроме того что бывает и клиенты попадаются разные и некоторые грубят

август 2021
Работаю продавцом-консультантом в Сатурне пятый месяц, когда устраивалась - опыта работы не было, но это трудностей не вызвало, всему обучили, всё рассказали и показали, полностью посодействовали на начальном этапе. первое время было сложновато с непривычки, но сейчас влилась в коллектив и в работу, зарплату платят достойную и всегда вовремя, без задержек, с коллективом и начальством - на удивление нет никаких проблем, атмосфера на работе дружеская и уютная, что откровенно говоря радует. Мне повезло, что я живу недалеко от работы, график удобный, работы в основном не так много, что бы уставать, но работа есть всегда. Хорошая компания, в целом при желании - есть возможность для карьерного роста, на данный момент я всем полностью довольна.
Иногда у нас в коллективе заходят разговоры на эту тему и единственное желание, которое более или менее совпадает у всех - желание иметь свою собственную столовую с бесплатным питанием для сотрудников, но даже в этом плане особой проблемы нет.

Уфа,
август 2021
Работаю в компании Сатурн не очень давно продавцом-кассиром. Опыт у меня уже был такой работы, поэтому собеседование прошла без проблем. По сравнению с моей предыдущей работой Сатурн место очень неплохое. Есть соц.пакет, зарплата белая, выплачивают стабильно, без задержек. Переработок так же почти нет, работаем по сменно. Очень нравится коллектив, молодые дружные ребята. В том числе руководитель точки, очень душевная, заботится о своих подчиненных. Есть кухня, где можно разогреть еду, попить кофе. Кстати кофе и чай организация сама закупает и предоставляет бесплатно сотрудникам. Для меня еще важно, что работа в шаговой доступности от дома и детского садика. Пока очень довольна, что сюда попала.
В целом все мне нравится, но как любому человеку хотелось бы заработную плату получать побольше. Хотя при таких условиях работы, пока меня и эта зарплата вполне устраивает.
Самые высокие зарплаты в САТУРН - строительные материалы
Водитель автопогрузчика