Работа в Мосремгрупп

Отзывы сотрудников о компании Мосремгрупп

Руководитель отдела

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
хочу оставить положительный отзыв о данной компании! по зарплате, и по условиям труда все на высшем уровне, выплаты никогда не задерживают, выплачивают все копейка в копейку, перспективная компания! всем рекомендую!
на мой взгляд все и так достаточно хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосремгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосремгрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосремгрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мосремгрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мосремгрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мосремгрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания образована в 2009 году и с тех пор прошла огромный путь. В процессе своей деятельности мы постоянно менялись в лучшую сторону и стремились стать более ориентированными на запросы заказчиков. Всегда рассматривались способы оптимизации процесса сотрудничества. Именно по этой причине наши цены несколько более выгодные, чем способны предложить другие организации в данной сфере.

Любая компания – это, в первую очередь, её персонал. Здесь кроется одно из главных достоинств нашей организации. На протяжении длительного времени мы занимались подбором специалистов в различных направлениях. Например, менеджеры детально ознакомлены со своими задачами и проконсультируют по широкому списку вопросов. Неподготовленные или непрофессиональные сотрудники у нас просто не задерживались.

КРОСТ
НОВА