Мосремгрупп

4,6

Отзывы о Мосремгрупп

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

руководитель отдела

Плюсы: хочу оставить положительный отзыв о данной компании! по зарплате, и по условиям труда все на высшем уровне, выплаты никогда не задерживают, выплачивают все копейка в копейку, перспективная компания! всем рекомендую!

Что можно улучшить: на мой взгляд все и так достаточно хорошо

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Мастер отделочных работ

Плюсы: Работал в Мосремгрупп около года мастером отделочных работ, подтянул туда же своего напарника. Выплаты получали в срок, один раз лишь была задержка, но незначительная, и то, потому что клиент оказался непорядочным и очень задерживал оплату за объект. Я улетел к себе домой, а мой напарник по сей день там работает и не жалуется!

Что можно улучшить: Не адекватные клиенты.

Наша компания образована в 2009 году и с тех пор прошла огромный путь. В процессе своей деятельности мы постоянно менялись в лучшую сторону и стремились стать более ориентированными на запросы заказчиков. Всегда рассматривались способы оптимизации процесса сотрудничества. Именно по этой причине наши цены несколько более выгодные, чем способны предложить другие организации в данной сфере.

Любая компания – это, в первую очередь, её персонал. Здесь кроется одно из главных достоинств нашей организации. На протяжении длительного времени мы занимались подбором специалистов в различных направлениях. Например, менеджеры детально ознакомлены со своими задачами и проконсультируют по широкому списку вопросов. Неподготовленные или непрофессиональные сотрудники у нас просто не задерживались.

Микро, строительная испытательная лаборатория
Экоокна (Экоокна, Компания)
ТРАСТ Строй Инвест (строительная инвестиционная компания)
Оконный континент