Работа во Все Для Сварки

Отзывы сотрудников о компании Все Для Сварки

Май 2022
Мне очень нравится руководство компании, замечательный коллектив! Хорошие условия, уютный офис, достойная зароботная плата.
Что бы офис был ближе к метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все Для Сварки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все Для Сварки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Все Для Сварки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все Для Сварки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все Для Сварки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все Для Сварки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ВСЕ ДЛЯ СВАРКИ – стратегический партнёр в России, компании ESAB - мирового лидера в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.

Мы предлагаем инновационное и признанное во всем мире оборудование, материалы и решения с учетом пожеланий заказчиков, опираясь на свой богатый опыт работы с широким спектром предприятий по всей России.

Компания ВСЕ ДЛЯ СВАРКИ имеет собственные склады и офисы в городах: Москва, Пермь, Омск, Новосибирск, что даёт сильное конкурентное преимущество для обширной географии поставок и минимизации сроков и затрат на логистику.

Мы предлагаем широкий ассортимент решений практически для любого технологического процесса в области сварки и резки, а также почти для всех сфер применения. Мы работаем для отраслей, которые обслуживают весь мир.

Автомобилестроение

Производство и гражданское строительство

Трубопроводы

Трубопрокатные заводы

Производство электроэнергии

Обрабатывающая промышленность

Ремонт и техническое обслуживание

Судостроение и морские сооружения

Транспорт и передвижное машинное оборудование

Интерпром
МОССклад