Работа в САТУРН - строительные материалы
Найдено: 7 из 421 отзыва
Грузчик

САТУРН - строительные материалы: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Производство
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Маркетинг
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент

Волгоград,
Сама работа интересная не скучная , белая зарплата 2 раза в месяц , четкие задачи , дружный коллектив
Хотелось бы что бы поставили кофейный аппарат , было бы не плохо что бы были бесплатные обеды .

январь 2022
Близость к дому, коммуникабельность сотрудников, отзывчивость администратора
Для начала карьеры подойдёт хорошо, если вы конечно физически готовы/здоровы
( ну это именно про мою должность )
А так, все довольно хорошо, хороший коллектив, администратор всегда подскажет и покажет как и что делать
Вполне все устраивает

Самара,
апрель 2021
Пошел восьмой месяц моей работы грузчиком в Сатурне. Объемы у нас не малые, иногда бывают больше загрузы, не приходится прохлаждаться совсем. Но в целом работа мне нравится, до этого в других местах доводилось трудиться, такой же направленности, тут по условиям получше будет. Всё для комфорта создано, как по форме одежды, мерам безопасности, и зарплата своевременная, задержки если и бывают то прям минимальные. Коллектив у нас сплоченный, ребята все позитивные, с такими работать гораздо легче. Руководство адекватное, с этим также повезло, отчитывают только тех, кто не справляется с обязанностями.
В целом всё нормально.

март 2019
Все здорово!) Сатурн — это мое первое место работы грузчиком, поэтому очень переживал. Но приняли меня достойно, обучили всему необходимому где-то за месяц я втянулся в работу. Зарплату получал уже трижды и могу сказать, что платят именно столько, сколько обещали на собеседовании. На данный момент считаю, что устроился в отличное место.
Далеко добираться до работы.

февраль 2019
Работаю в Сатурне около полугода грузчиком. Стабильная зарплата тут — дважды в месяц. Удобный график, который позволяет совмещать работу с учебой. Коллектив устоявшийся, влился в него легко и быстро. С начальником хорошие отношения сложились, он ко мне нормально относится, я его стараюсь не подводить. В целом, в Сатурне отличная рабочая атмосфера, поэтому меня здесь всё устраивает.
Не заметил серьезных минусов.

сентябрь 2018
Устроился работать грузчиком в САТУРН без опыта, всему потихоньку научили, вроде кажется все просто, но и в этой работе есть свои тонкости, некоторые строительные материалы не терпят небрежного к себе обращения. Платят неплохо, насчет этого не жалуюсь, меня заплата в общем-то и держит, потому что сама по себе работа не из легких, порой к вечеру с ног валюсь от усталости.
Развозка только от метро

июль 2018
Второй год работаю грузчиком. Многое здесь нравится. Во-первых, это нормальное отношение начальства. Во-вторых, классный коллектив. Ну, и третье, самое главное: з/п хорошая и всегда без задержек.
Из минусов: было бы неплохо оплачивать питание, но хорошо, что кофе/чай бесплатно и сколько хочешь.
Самые высокие зарплаты в САТУРН - строительные материалы
Водитель автопогрузчика