Работа в Чистякова Алсу Зифилевна
Нижний Новгород
Мастер

Отзывы о работе на должности Мастер в компании Чистякова Алсу Зифилевна — Нижний Новгород

апрель 2021
Почти год занимаю в этой компании должность мастера. Конечно, мне как и в любой другой работе бывает тяжело и я устаю, все-таки я работаю с людьми, так что здесь нечему удивляться. Но самое главное, что платят нормально, начальство справедливое и относится ко всем уважительно, да и условия труда хорошие. Так что я не жалеюсь, меня все устраивает. Работой вполне доволен.
Иногда бывает тяжело, устаю.

апрель 2021
Работаю мастером в этой компании уже больше года. Мне главное стабильность, здесь с этим порядок, заказов всегда хватает, даже бывает, что приходится перерабатывать. Но хоть платят нормально. Работа с хорошими материалами, не тяжелая физически, что для меня важно, т к есть некоторые проблемы с суставами.
Разные попадаются клиенты…

апрель 2021
Второй год уже работаю на должности Мастера в данной компании. Не жалуюсь, так как платят своевременно и руководство по пустякам никого не трогает. Да, не скрою, бывает, конечно, тяжело, так как работаю с людьми, но я уже привык, так что меня все устраивает. Самое главное, что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уходить никуда не собираюсь, работой своей дорожу.
Работа с людьми выматывает.

апрель 2021
В этой компании я работаю мастером уже давно и без проблем. Конечно, бывают трудные моменты. Приходится работать с людьми, а это всегда требует терпения. Зато платят здесь стабильно, и зарплата меня устраивает. К тому же у меня адекватный и опытный руководитель, который четко ставит задачи. Пока я не планирую менять работу, меня все в этой фирме устраивает.
Нет.

июль 2019
Работаю в компании около полугода. Хороший коллектив и адекватное руководство, отношение доброжелательное. Заработная плата своевременная и на уровне. Условия труда нормальные. Я работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплочённая. Иногда возникают трудности в общении с клиентами, но всё всегда решается мирно и клиент остаётся доволен выполненной работой.
всё и так хорошо.
Юнисервис