Работа в Active Sale Group

Отзывы о работе в Active Sale Group — Санкт-Петербург

Руководитель отдела продаж

март 2021
Первое — это гибкий свободный график. Можно работать от 2 до 4 часов в день в любое время, причем выходные тоже плавающие, что очень удобно для совмещения с учебой. Когда приходила — заканчивала университет.
Второе — дружный молодой коллектив. Все ребята дружные, в основном нет старше 35 лет, поэтому все на одной волне и это очень мотивирует
Третье — постоянный стабильный заработок. Прибыль делится на два этапа: каждую неделю и премия в конце месяца.
Четвертое — карьерный рост. Если есть желание, то тебя обучат и подскажут всему, чтобы ты рос.
Сложность была только в первое время, первый месяц немного сложно работать, так как необходимо привыкнуть к специфике работы, а потом уже становится легко и тратиться меньше времени на работу.

Курьер

февраль 2019
Плюсов мало в отличие от минусов, как минимум потому что везде сталкивалась с враньем Ребят, напишите, пожалуйста, кто работал и кого обманули с зп или не вернули залог в 2000
Честно говорить о компании, на собеседовании и подписании договора — одна информация, очень красочная, приходишь на первый рабочий день — совершенно другое.

июнь 2018
Работаю в ASG с 2011 года. Приходила вместе с подругой (так же, как и я, работает до сих пор). В первый месяц начинала с Курьера-Консультанта, уже через 3 недели стала помощником Менеджера Отдела Персонала. Сильно помогло обучение, проводимое в компании, т.к. опыта работы в данной сфере не было. С первых дней было видно, что руководство заинтересовано в моем развитии (как и развитии других работников). По большому опыту работы в других организациях могу с уверенностью сказать, что и во многих местах начальство дает обучение для повышения квалификации, но ни в одном месте я не видела и не чувствовала такой отдачи. АСГ многое мне дала в плане развития необходимых качеств и навыков. И до сих пор получаю какие-то новые знания, помогающие в работе, да и в жизни.
Для тех, кто ищет работу, нужно понять, что он хочет от этой работы. Если человек пришел на подработку, на месяц - на три, то в данном случае есть возможность получения неплохого заработка даже при частичной занятости, в целом возможность развития коммуникационного навыка. При этом важно быть ответственным и исполнительным человеком, халявы здесь нет, оклад получаем за выполнение обязанностей, а не за просиживание штанов.
Если вы более амбициозны, то это здорово, т.к. это позволит достигать более крупные цели, как по заработку, так и по саморазвитию. Здесь важны обучаемость и умение самоорганизации, т.к. карьерный рост зависит только от вас самих и от способности справляться с элементарными лидерскими задачами.
Сделать более жесткий отбор при трудоустройстве

июнь 2018
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :)

Консультант

февраль 2018
Молодой коллектив, возможность карьерного роста, зп реальна ЕСЛИ РАБОТАТЬ! Все же просто - берешь по складской цене, продаешь по цене каталога, т.е. выше. Разница - тебе в карман! Просто надо напрячь свою 5ю точку и сделать все как сказали. Система то работает! В общем реально все эти негативные отзывы пишут люди, которым лень что то делать.
повысить уровень обучения в сфере продаж