Работа в Кардос
Найдено: 2 из 21 отзыва
Аналитик

Кардос: отзывы о работе на должности

апрель 2018
В компании работают аналитиком уже более четырех лет, работать комфортно и немаловажную роль в этом играет коллектив. Работал во многих проектах с абсолютно разными людьми. В 70% случая все проекты были реализованы, что положительно отображается на росте компании. По моему мнению это очень даже хорошая оценка и успех этим проектам заслуживает слаженный коллектив и адекватные руководители.
Хочу отметить, что даже новые люди, которые приходят в компанию вписываются настолько идеально, что кажется, будто они работают с нами уже пару лет) . Смело можно утверждать, что в отделе кадров то же сидят люди своего дела и не берут на работу кого попало!
Многие сотрудники в данной компании работают более 10 лет, профессионалы своего дела.
Каких-то критичных минусов выделить не могу, в целом хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством. Компания оплачивает походы на конференции, разные обучения и сертификации.
Если сравнивать Кардос с нашими конкурентами могу смело сказать, что плюсов у нас гораздо больше, чем у большинства других компаний на рынке в этой сфере!
Все хорошо, работать можно!

апрель 2018
Работаю больше 10 лет
Моя должность - аналитик. Мои функциональные обязанности очень широки. Работаю я в крупной компании под названием - Кардос. Делаю отчеты о наших продажах нашей продукции в регионах.
Каждый день подсчитываю, сколько продалось товара. Наша компания обеспечивает максимальный комфорт: в офисе зимой тепло, летом- прохладно; в любой момент можно порадовать себя чашкой кофе или чаю.
Есть столовая с великолепным меню и вкусными блюдами. Уровень зарплаты средний, но вполне устраивает. Рабочий день начинается с 8 утра и до 17:00. Работа по большей степени сидячая. У нас относительно молодой коллектив, с которым всегда весело и приятно общаться.
Хотелось бы премии по больше)