Тренд Телеком

4,6
4,7

Отзывы о Тренд Телеком

ЛюберцыРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в Тренд телеком ровно год. За этот год я многому научился и, учитывая, что это мой первый опыт в продажах я добился хороших результатов. Конечно же я никогда не получал оклад в чистом виде, всегда есть неплохое дополнение в виде приличных бонусов. Наша команда работает слажено, поэтому планы мы выполняем практически всегда. Отзывы плохие мы все тоже читали, не придаем им значения и никак не реагируем на оскорбления в сторону нашей компании, так как все прекрасно знают, что это неправда. А так, ну все хорошо, во всяком случае, о смене работы я еще ни разу не задумывался, повода как-то не было.

Что можно улучшить: За год не обнаружено

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
ХимкиРаботает в компании меньше года

продавец

Плюсы: Обидно когда работаешь в вполне нормальной компании, которая еще и развиваться умудряется и как-то расширяться старается, а тем временем, про нее тем временем ходят всякие слухи нехорошие и пишут всякие гадости на сайтах. Самое главное, что сам-то ты знаешь, что все это не правда и коллеги твои знаю, но против лома нет приема, одно неосторожно брошенное слово перерастает в целый ком грязи. Я одно хочу сказать, что все, что вы желаете компании, да и вообще кому бы-то ни было, клевещете тд. и т.п.… Весь ваш негатив к вам обязательно вернется.

Что можно улучшить: Да все нормально.

ХимкиРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Ну что сказать, работа в принципе ничего, даже местами интересная, но всё-таки продажи это не мое. Отработал в Тренд Телеком год, и рассталась мы хорошими друзьями, ничего плохого про компанию сказать не могу.

Что можно улучшить: Не припомню

МоскваРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Я тоже, как и многие сотрудники, кстати, доволен своим выбором работодателя. А что? Все действительно хорошо, планы выполняются, деньги выплачиваются, начальство довольно, сотрудники сыты. Не знаю, кто там что пишет и где про нашу компанию плохо, скорее всего, какие-нибудь неудачники, нет, чтоб хоть раз в жизни что-то хорошее сказать. У меня все отлично, у моих коллег тоже, какой-то гадости в отношении Тренд Телеком вы от меня не дождётесь.

Что можно улучшить: Я полностью доволен.

ЛюберцыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я тоже, как и вы все работаю в Тренд Телеком и вполне довольна своим выбором. Работа интересная, не скучная, бывают, конечно, дни когда почти нет посетителей, но это бывает редко. Если при выборе салона на собеседовании ближайшим к вашему дому окажется маленький салончик, не расстраивайтесь, во-первых он рядом с домом, а во-вторых это не значит, что туда никто не ходит, как раз в такие салоны и бегают жители близлежащих домов и продажи идут. А вообще если уж салон совсем не нравится, попробуйте поработать в нем немного, а потом можно будет перевестись туда, где вам больше нравится, если конечно там будет свободная вакансия.

Что можно улучшить: Иногда тт далеко от дома.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотел работать не в салоне связи, точнее, не думал и не видел себя в этой роли, но тем не менее, теперь я работаю менеджером по продажам. Получаю достойную зарплату, но и тт у нас проходимая, а люди как интересуются гаджетами, так и интересуются. Опыта у меня не было, всему научили, что нормально для любой компании. Сначала зп была несильно большой, я же был стажером, а потом все стало как у полноценного менеджера.

Что можно улучшить: Да все нормально

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: С Тренд Телеком я уже 2 года и могу назвать наше сотрудничество весьма продуктивным. Пусть я уже так сказать не юная девочка, мне уже больше тридцати, но мне это не мешает быть отличным продавцом и показывать новеньким, менее опытным сотрудникам, пример как надо работать. Это мой посыл к людям, которые считают, что их возраст является помехой для трудоустройства в нашу компанию. Тренд Телеком открывает свои двери всем у кого реально есть большое желание работать, у кого много сил и энергии и конечно есть стремление обучаться чему-то новому.

Что можно улучшить: Можно предложить неполный день для студентов

ВатутинкиРаботает в компании меньше года

Плюсы: Давно уже хотела написать отзыв, но все было не до этого. Работа в Тренде – моя первая работа. Опыт получаешь бесценный, да и с людьми учишься работать. Так что ничего бояться, особенно, если вы живете в небольшом населенном пункте. Работа рядом с домой и возможность заработать. Тестирование я сдала, в целом несложно, поэтому вообще нет проблем.

Что можно улучшить: Все в порядке

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работала в Тренд Телеком год назад и сейчас восстанавливаюсь. Придется снова пройти обучение, чтоб получить сертификат, мой уже просрочен. Так, в целом как вы поняли компания хорошая, раз я стремлюсь вернуться обратно, хотела попробовать себя в другой сфере, но в итоге поняла, что лучше, чем эта работа у нас в городе просто нет. Кстати вы можете зайти в любой салон от Тренд Телеком и заполнить там анкету, если стесняетесь звонить по поводу собеседования, вашу анкету рассмотрят и свяжутся с вами сами сотрудники отдела подбора персонала. Так что не стесняйтесь, если есть какие – то вопросы, задавайте их обязательно на ОЧНОМ СОБЕСЕДОВАНИИ, только там, в офисе вам дадут полную и самое главное 100% верную информацию по вакансии.

Что можно улучшить: Все хорошо

п. фрязевоРаботал в компании меньше года

МПП

Плюсы: Отличный коллектив

Что можно улучшить: Устроился в компанию 07.06.17, Хорошо всё было хорошо, до того момента, пока на соседней ТТ некому было работать. Мой сменщик/ртт пошёл туда работать без выходных, а я остался в Мегафон Фрязево, тоже (как оказалось) без выходных!( отработал 5 дней, через выходной ещё 5 дней и до конец всего этого действия мне сообщают, что я временно отстранён от служебных обязанностей и что есть подозрения, что находился на работе в состоянии наркотического опянения! На следующий день поехал в Москву в сб уточнить что случилось. В сб (служба безопасности) мне сказали, что есть подозрения и надо пройти медосвидетельствование..если кратенько, то я уволился в этот день и не из за того, что я наркоман!))..получил трудовую и в понедельник получил окладную часть 8500р и это только за июнь..6000(официальных) за июль сказали будут в августе и это через 5 дней после увольнения! По моему должны выдавать полный расчёт в течении 3 дней оклад +%. Уволился по собственному желанию 13.07.17, сказали что % будут в конце месяца..по согласованию с РМ (региональный менеджер) приезжаю 27.07.17 (четверг день зп) и мне говорят, что меня нет в списках((..РМ сказал идти разбираться в сб.. в сб..я сегодня приехал за зп, Созвонился , девочка которая там сидит в сб сказала что этими делами не занимается ждать сотрудника, Я ждал какого-то ..Мне сказали то что Он приедет через час либо через час 20. Я ждал 02:00, в итоге когда зашёл в кабинет Мне она дала телефон И сказала он как раз звонит, я ему ещё раз объяснил свою ситуацию, он начал на меня и сказал что я наркоман. И чтоб я шел ... и чтобы больше в кабинете мои ноги не было. По-моему так с сотрудниками нельзя разговаривать . Помимо того что я у прождал его 2 часа он решил найти время встретиться через два часа со мной и поговорить со мной лично!( Вообщем с учётом того, что я уволился по собственному желанию..я до сих пор 28.07.17 получил 8500 отработав с 07.06.17 Жду помощи от руководства компании, т.к. Что компания хорошая и коллектив отличный

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я не работа в Тренд Телеком, но знаю, что это за компания и знаю некоторые из их салонов, так как город у нас небольшой и все про всех все знают. Так вот, хочу выразить благодарность и выразить признательность сотрудникам торговых точек за прекрасное и быстрое обслуживание, все всегда на высшем уровне и очень вежливо, к любому продавцу можно обратиться со своей проблемой и он в считанные минуты все решит. Браво ребята!

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Тренд Телеком 2 года, я живой пример того, что у нас не такая большая текучка как рассказывают, да нам постоянно требуются сотрудники, но это только потому, что постоянно, регулярно открываются новые салоны, и поэтому, конечно, нужны люди, готовые расти, развиваться и зарабатывать вместе с нашей компанией. Так что если ты хочешь быть успешным и хочешь иметь постоянный, приличный заработок, наши двери для тебя открыты.

Что можно улучшить: Побольше мотивационных программ

ЛюберцыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне с самого первого дня, как я пошел учиться, понравилось в Тренд Телеком, и отношение к сотрудникам и вводная лекция и все, все, все. Конечно для меня большим плюсом было то, что салон находится на моем районе и теплый прием моих коллег также не оставил меня равнодушным. Если вы считаете, что не умеете продавать, для начала просто попробуйте, вдруг это ваше, а стать отличным продавцом вас научат на тренинге. В принципе у меня пока все, так как я новый сотрудник и многого еще не знаю, но я уже вполне доволен своим выбором.

Что можно улучшить: пока все нормально

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я тоже работаю в Тренд Телеком, нравится, работа рядом с домом, с утрица даже с собакой успеваю погулять, потому что не надо стоять в пробках и выходить за 3 часа до начала рабочего дня. В целом все окей, хотя я пока не все понимаю, но учитывая, что я новичок в такой сфере, в этом нет ничего удивительного. На точке нас всего четверо, 1 директор и 3 менеджера, график себе составляем как нам удобно, так что выходные распределяются как кому надо. В общем, удобно мне во всех отношениях и это главное.

Что можно улучшить: Да у нас на тут все в порядке.

ХимкиРаботает в компании меньше года

продавец

Плюсы: В Тренд Телеком я уже 7 месяцев, в принципе нравится, хотя мне кажется, что продажи всё-таки не мое. Не то что бы было сложно или у меня не получается продавать, нет, проблем но душа не лежит как-то, работаю просто потому, что здесь очень хорошие условия и компания в целом надежная, а такой работодатель в наше время встречается не часто.

Что можно улучшить: Да все нормально

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я тоже работаю в Тренд Телеком, правда не продавцом, немного в другом направлении в другом отделе, но с продами всё-таки связана и могу сказать, что все у них нормально, ребята лично мне не жаловались, трудятся и зарабатывают. Не знаю, кто вообще написал такие плохие отзывы о компании, но мне кажется все это банальные враки, о любой компании ходят всякие странные слухи и это нормально, так как на рынке сейчас жесткая конкуренция и тут явно не обходится без происков конкурентов.

Что можно улучшить: Не буду рекламировать Тренд Телеком, просто скажу, что мое отношение к этой компании исключительно положительное.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Что мне нравится в моей работе? Да практически все, месторасположение салона, график, коллеги, начальство, все, а про зарплату я вообще молчу, доход моя мне работа приносит приличный. Единственные сложности у меня с учебой начались, но это уже, потому что я так и не научился правильно распределять время, что-то полностью посвятил себя работе, а так нельзя, но мне просто очень нравится работа и все. В общем, ребята, Тренд Телеком нормальная контора, хотите попробовать идите, не пожалеете.

Что можно улучшить: Тренинги нужны

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа рядом с домом. Больше достоинств нет!!! Не в коем случае не идите туда!! Потратите свое время и нервы.

Что можно улучшить: 1) Зарплата, больше 20 000 р. не получите!! Никогда!! Даже если вы их заработаете и более - постоянные минусы из ЗП!!! Воруют свои же! если не воруют то вычитают из-за изменения мотивации!!! Заработать здесь невозможно!! Только если воровать!! - кто там работает больше 3 месяцев - можно сказать воры, на 15-16 т.р. с занятостью с 9 до 21-00 5 дней в неделю - не думаю что кто то так любит эту работу! 2) Руководства просто нет! нас вас всем наплевать!! Ни каких больничный, ни каких отпусков! только за вас счет! 3) При увольнение не выплатят всю з/п только белую, ваши бонусы поделят на пополам (в лучшем случае) если будите настаивать, если нет, то вообще не дадут!! ВНИМАНИЕ!!! : Зарплата выплачивается только в конце второго месяца!!! (за предыдущий! То есть два месяца вы будите без денег!! Дадут только 5 р. )) в первой же зп их у вас заберут!! Если же вы пойдете туда - первой что вы должны сделать выйдя на работу пересчитать весь товар!!! Все что вы недостает в магазине - повесят на ВАС!!! (если вы не посчитаете и сообщите об этом в письменном виде!! не вздумайте туда идти!!! только ворам и глупцам эта работа!! цените себя!!

Плюсы: Можно практиковать самоуправство.

Что можно улучшить: Черная зп,не выдают тд на руки, необоснованные переработки, штрафы, ах-шее , некомпетентное руководство (как на то так и в офисе) Хитрые, торгуют браком,ущемляют права работника,нарушают ТК. РФ. УБЭП плачет о вас. Коллективное письмо уже отправлено.

Плюсы: Достоинства? А есть они??? Хотя есть наверное одно, близко к дому, на этом все!

Что можно улучшить: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Если ты еще только подумываешь идти туда работать, НЕ ХОДИ!!! Обманывать начинают с порога! Начиная с оклада, его нет! Штрафы буквально за все! Если ты отработал свои часы, но не факт, что получишь свои заработанные в полном объеме, так как стоимость часа по их словам 100р, а по факту 36р, при не выполнении плана.

Devino Telecom
Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)
Yota (йота)
Агентство увеличения продаж