Тренд Телеком
Оценка работы Тренд Телеком

Отзывы сотрудников о компании Тренд Телеком

Подольск

МПП

Плюсы:

Из плюсов, только люди, с которыми познакомилась, вот и все)

Проработав в компании 1,4 мес, скажу честно, что более отвратительного отношения к сотрудникам нигде не встречала, чтобы закрывать противоречивые планы, к примеру, делать им деньги из воздуха, нужно ещё вложиться из своей мизирной зарплаты. А, чтобы получить чуть больше 30000, надо отработать 300 часов в месяц (По увольнению вам дадут жалкие гроши, которые так и хочется им швырнуть в бессовестную рожу. Ребята! Ни в коем случае не ведитесь на это далеко не успешное, жалкое Г… но! Никогда, никогда никому не посоветую данную компанию!

МПП

Плюсы:

Не дома сидишь, а на работу ходишь. Платят зарплату. Иногда хорошую.

Зарплата черная, завышенные планы продаж и стоимость аксессуаров. Ты здесь и продавец, и уборщик и сам себе ревизор (раз в неделю так называемый «собственный пересчет»). Раньше хоть зарплату можно было получить тыщ 50 (не всегда конечно). А сейчас убрали личный бонус, то есть то с чего продавец зарабатывал деньги. Оставили зарплату 17 тыщ. И живи как хочешь. Только обязанности не сократились — проходи проверки видеомониторинга, слушай клиентов почему опять тариф повысился и какие мы тут обманщики сидим. А без обмана тут вообще себе в минус работать будешь. Директору и региональному все равно как планы закрывать. Не можешь продавать — покупай сим-карты и заказы с интернет-магазина (topmag и smax). Или обманывай покупателей. И да, при увольнении вам ничего не заплатят. Хорошо если должны компании не останетесь. Получайте зарплату и увольняйтесь одним днем — нечего в этом гадюшнике делать.

Иваново
Плюсы:

Клевая компания! Если ты честный, дружелюбный-вопросов не будет. Будешь получать норм зпуху. Рекомендую.

Тверь

Финансовый менеджер

Плюсы: Месторасположение офиса, своевременная зп, график, сплоченность
Что можно улучшить: Увеличение зп, скидки сотрудникам
Звенигород

Плюсы: Дружный коллектив, хороший салон. Для меня главное в месте где я работаю и с кем! Отличный РМ, поддерживает и решает трудности в работе!
Что можно улучшить: Не понравилось мне ВЧЛ в начале своей работы т.к. Не освоившись начали проверять!
Звенигород

Плюсы: Мне нравится общаться с клиентами, есть положительные покупатели. Крутой коллектив, это для меня главное в работе!
Что можно улучшить: Мне не нравится вчл в первых неделях работы. Считаю, что ты только освоился, а тебя уже проверяют.
Кострома

Региональный менеджер

Плюсы: Мне очень нравится коллектив, так же я люблю сферу деятельности в которой я работаю.
Что можно улучшить: Наверное главная трудность которая была, это нехватка штата. Но если взять все в свои руки и не опускать их, то думаю и трудностей не будет. Я бы усовершенствовал систему подбора в каждом городе так же отдельное Обучение по регламентам компании.
Плюсы: Стабильная компания, зарплата без задержек. Есть желание переехать в другой город - помогут с переводом. Сотрудники офиса всегда идут на встречу. Все делают одно дело и помогают друг другу.
Что можно улучшить: Развитие компании в других регионах)

Плюсы: Недалеко от дома; Удобный график, который можно согласовывать с руководством; Классная корпоративная форма; Взяли без опыта, всему обучили! Тренера в учебном центре - огонь!
Что можно улучшить: Всё круто! Всё устраивает!

Плюсы: Лично я выделяю из плюсов, то что работая в Тренде Телеком это развитие , возможность коръерного роста. Стабильная и не плохая зарплата, без задержек . Сплаченный и дружный коллектив .Как мне кажется это очень важно. Опыт в работе с разных сторон, будь то общения с людьми или постаянное развитие в сфере гаджетов.
Что можно улучшить: Трудностей мало, но есть не большое недовольство, в том что в салоне где я работаю нет конализации, иногда приходится долго ждать ремонтные работы когда что то сломается. Так же зимой в помещение очень холодно. Как бы я их пыталась решить: Естественно , я бы сделала так что бы подобных проблем не было. Но в целом меня все устраивает, я вполне довольна своей работой.

Управляющий

Плюсы: Хороший и дружный колектив,постоянное развитие в сфере гаджитов и аксесуаров к ним,своевременная - достойная и без задержак выплата заработной платы,возможность корьерного роста..
Что можно улучшить: Сложностей было не много например ремонта очень долго ждали,но в данный момент эта проблема решена. Так же есть сложность с канализацией точнее с ее отсутствием. В данный момент ищим выходы из этой ситуации.

Плюсы: Понравилось, что работа рядом с домой, удобный рабочий график, стильная корпоративная форма.
Что можно улучшить: Всё устраивает, всё круто!
Пушкино

Директор магазина

Плюсы: Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, выплаты производятся 3 раза в месяц: 2 на карту, 1 наличными. Помощь в любой ситуации со стороны руководства
Что можно улучшить: Более прозрачность в начислении зп и больше окладная часть)
Уссурийск

Руководитель

Плюсы: Обучение с тренером , всегда весело и позитивно. Дружный коллектив и отличное начальство. Обучение с тренером из Москвы, много интересного и позновательного
Что можно улучшить: Работа с отделам 1с и it, далеко не всегда можно дозвониться и заявки закрываются неделями, и не всегда коректно
Плюсы: Хорошая зп. Неплохое начальство и коллектив.
Что можно улучшить: График бывал напряженный.А так все хорошо
Плюсы: Хорошая зп, дружный коллектив,современный офис.Карьерный рост
Что можно улучшить: В целом все устраивало
Плюсы: Перед устройством я прошел обучение в Москве,всегда была помощь со стороны коллег на протяжении всего срока работы в компании. С зарплатой проблем не было.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Плюсы: Работал в компании несколько лет на должности директора салона, после устроился на другую работу. Сотрудники следили за чистотой в салоне, и было приятно работать. Зарплату платили вовремя, поэтому поводу у меня не возникало проблем.
Что можно улучшить: Меня все устраивало на рабочем месте - были все удобства. К тому же компания всегда развивается в новых регионах, что говорит о ее росте. Ушел по личным причинам, в связи с переездом.
Тверь

Плюсы: Люди, сотрудники, делятся на тех, кто работает за идею, кто работает за деньги и конечно на тех, кто работает на перспективу дальнейшего карьерного роста. Я из тех, кто работает на перспективу, ведь чем выше будет моя должность, тем больше я смогу сделать для компании, ну и конечно как приятный бонус у меня будет высокая заработная плата. До директора тт «дослужиться» я смогла, выше, пока подняться, возможности нет, хотя, мне предлагают взять под крыло вторую тт. Не хочу топтаться на одном месте, хочется большего, так что буду пробиваться так сказать в «верхи». Кстати я бы не сказала, что у менеджеров по продажам какая-то маленькая зарплата, для продажника вполне приличная, выше средней по региону, так что при условии нормальной выработки рабочего времени и достаточного количества продаж, можно очень и очень неплохо зарабатывать. В общем если вы жаждите карьерного роста, в Тренд телеком вы его добьётесь, Если вы очень, очень, очень хотите карьерного роста, вы добьётесь его в любой компании.
Что можно улучшить: С трудностями столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.

Плюсы: Я одна из рядовых сотрудников данной компании. Хочу сказать, что приняли меня на тт добродушно. Сначала я прошла обучение в Москве, а потом уде в своем городе. Работа не особо сложная, да и я все учила, поэтому и со сдачей не было проблем. На работе чувствую себя комфортно и в «своей тарелке». Также могу сказать, что с зарплатой все в порядке, оплатили даже и обучение со стажировкой. В общем, в компании сделано все, чтобы каждый мог работать, если есть такое желание. ну и многое, конечно, зависит от руководителя.
Что можно улучшить: В рабочем процессе пока с трудностями на стакливалась. Всегда если есть вопросы, можно обговорить с руководителем.

За период 2011-2017 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в нескольких регионах Российской Федерации.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание

Фото от сотрудников компании Тренд Телеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренд Телеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренд Телеком для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании Тренд Телеком 67 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тренд Телеком

72 сотрудников компании Тренд Телеком оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Тренд Телеком оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании Тренд Телеком оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Тренд Телеком оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании Тренд Телеком оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5