Тренд Телеком

4,7

Отзывы о Тренд Телеком

ТверьРаботает в компании меньше года

Финансовый отдел

Плюсы: Месторасположение офиса, своевременная зп, график, сплоченность

Что можно улучшить: Увеличение зп, скидки сотрудникам

ЗвенигородРаботает в компании меньше года

Плюсы: Дружный коллектив, хороший салон. Для меня главное в месте где я работаю и с кем! Отличный РМ, поддерживает и решает трудности в работе!

Что можно улучшить: Не понравилось мне ВЧЛ в начале своей работы т.к. Не освоившись начали проверять!

ЗвенигородРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне нравится общаться с клиентами, есть положительные покупатели. Крутой коллектив, это для меня главное в работе!

Что можно улучшить: Мне не нравится вчл в первых неделях работы. Считаю, что ты только освоился, а тебя уже проверяют.

КостромаРаботает в компании меньше года

Региональный менеджер

Плюсы: Мне очень нравится коллектив, так же я люблю сферу деятельности в которой я работаю.

Что можно улучшить: Наверное главная трудность которая была, это нехватка штата. Но если взять все в свои руки и не опускать их, то думаю и трудностей не будет. Я бы усовершенствовал систему подбора в каждом городе так же отдельное Обучение по регламентам компании.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная компания, зарплата без задержек. Есть желание переехать в другой город - помогут с переводом. Сотрудники офиса всегда идут на встречу. Все делают одно дело и помогают друг другу.

Что можно улучшить: Развитие компании в других регионах)

Будущий директор....наверное)

Плюсы: Положительные эмоции проявляются когда при ревизии ревизор включает тебе тест кру, ты сидишь с потными ладошками и с сердцебиением в 1000 ударов в минуту, и при окончании теста ты видишь результаты теста и понимаешь что ты в безопасной зоне. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. Ещё одно-мое самое любимое, когда на рабочем месте слышишь ДЗЫНЬ (письмо на почту пришло), открываешь почту а там оценка VMR, читаешь анкету и понимаешь что проверяли тебя на 100%

Что можно улучшить: За время, которое я работаю в компании, с проблемами не сталкивался ещё, все идёт как по маслу. Но что бы я сделал будь у меня рычаг управления, то я бы дергал его пока не сломал, а если говорить серьёзно, то я бы раз в год обновлял IT-оборудование на всех точках, ну или хотя бы на Топ ТТ, что ускорило бы обслуживание и подняло бы кол-во продаж.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Обучение на ура! Большой дружный коллектив который всегда поможет.

Что можно улучшить: Трудности были в первый месяц работы. Искал ответы в базе знаний и у более опытных сотрудников.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Недалеко от дома; Удобный график, который можно согласовывать с руководством; Классная корпоративная форма; Взяли без опыта, всему обучили! Тренера в учебном центре - огонь!

Что можно улучшить: Всё круто! Всё устраивает!

ТверьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший коллектив, достойная заработная плата, близко к дому

Что можно улучшить: Было бы удобно упростить программу, тоесть делать все через одну программу.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильная зп без задержек ,отличный ,дружный коллектив и наша любимая рм )

Что можно улучшить: Не хватает современных моделей телефонов в офисах таких как Хонор ,айфон и т.д.У нас в основном инол ,Вартекс и флай ,это как раз те модели которые мало пользуются спросом .Соответсвено план выполнять тяжело ( Хотелось бы получить больше доступа к билайновским программам ,например асрм с ним проще менять тариф ,отключать услуги и прочее. Отслеживать получили ли сотрудники брендированную форму ,т.к большинство сотрудников ходит в вытянутых толстовках и драных футболках)А выделенная на офис форма преподаёт неизвестно куда .

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Лично я выделяю из плюсов, то что работая в Тренде Телеком это развитие , возможность коръерного роста. Стабильная и не плохая зарплата, без задержек . Сплаченный и дружный коллектив .Как мне кажется это очень важно. Опыт в работе с разных сторон, будь то общения с людьми или постаянное развитие в сфере гаджетов.

Что можно улучшить: Трудностей мало, но есть не большое недовольство, в том что в салоне где я работаю нет конализации, иногда приходится долго ждать ремонтные работы когда что то сломается. Так же зимой в помещение очень холодно. Как бы я их пыталась решить: Естественно , я бы сделала так что бы подобных проблем не было. Но в целом меня все устраивает, я вполне довольна своей работой.

Управляющий

Плюсы: Хороший и дружный колектив,постоянное развитие в сфере гаджитов и аксесуаров к ним,своевременная - достойная и без задержак выплата заработной платы,возможность корьерного роста..

Что можно улучшить: Сложностей было не много например ремонта очень долго ждали,но в данный момент эта проблема решена. Так же есть сложность с канализацией точнее с ее отсутствием. В данный момент ищим выходы из этой ситуации.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Понравилось, что работа рядом с домой, удобный рабочий график, стильная корпоративная форма.

Что можно улучшить: Всё устраивает, всё круто!

ЗеленоградРаботает в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Компания не стоит на месте, а идет только вверх! Это радует...

Что можно улучшить: В компанит не хватает системы платежей, через компьютеры.

ПушкиноРаботает в компании меньше года

Директор магазина

Плюсы: Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, выплаты производятся 3 раза в месяц: 2 на карту, 1 наличными. Помощь в любой ситуации со стороны руководства

Что можно улучшить: Более прозрачность в начислении зп и больше окладная часть)

МПП

Плюсы: Хороший коллектив, приятное руководство. Удовлетворительная зп. Рядом с домом

Что можно улучшить: Повысить бонусы, ввести больше мотивацией. Убрать лишнюю бухгалтерию. Обновить и лицензировать ПО на рабочих компьютерах

ТверьРаботает в компании меньше года

Отдел маркетинга

Плюсы: Удобный график работы , коллектив, рабочее место

Что можно улучшить: Поднять зп

УссурийскРаботает в компании 1-2 года

Руководитель торговой точки

Плюсы: Обучение с тренером , всегда весело и позитивно. Дружный коллектив и отличное начальство. Обучение с тренером из Москвы, много интересного и позновательного

Что можно улучшить: Работа с отделам 1с и it, далеко не всегда можно дозвониться и заявки закрываются неделями, и не всегда коректно

ХимкиРаботал в компании меньше года

Плюсы: Иногда можно получить неплохие деньги за мотивации,быстрое обучение и возможность работать рядом с домом. Щас этот коммент заминусуют из-за оценки. Отдел кадров накручивает отзывы. Вчера заходил было 2.5 где-то,а сейчас уже 4.5. Приколько компания за день изменилась,может мне вернутьчя?

Что можно улучшить: Мало того,что это сложная работа, т.к ты универсальный солдат (и уборщик, и мерч, и продаван, и цены переписываешь,и вообще делаешь кучу административки и другой работы), так еще и не платят деньги вовремя. Какой-то расход в кассе?Будь добр,жди. Не взял зп на точке потому, что был занят в свой выходной-ехай получай в офис. На данный момент (8 ноября) я еще не получил бонусную часть за отработанный и переработанный сентябрь ( а это основная часть 3П, т.к оклад тысяч 10 примерно, а все остальное за закрытие планов и процент с продаж). Региональный менеджер вопросом заниматься не хочет и просто говорит,что не было еще ревизии. Также постоянные добивки планов перед франшизой, так называемое "задание от офиса". И поэтому ты можешь попасть под статью,так что не советую. Это просто шаражка в которой можно офигенно зарабатывать (около сотки) Стоит упомянуть просто дикий график из-за нехватки персонала

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Коллектив разве что, хотя в последнее время брали всех подряд. Даже если человек в слово молоко писал через "а". В остальном "штрафы" и еще БАРДАК во всем!

Что можно улучшить: Уважаемые соискатели, мимопроходящие а также работающие в данный момент в этой компании, АБСОЛЮТНО все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Обратите внимание что каждый отрицательный отзыв плюсуют, а каждый положительный неистово минусуют - это не спроста. Я думаю по количеству "лайков" на данного отзыва вы поймете что я не вру.

За период 2011-2017 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в нескольких регионах Российской Федерации.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание

Петербургский колл-центр
Yota (йота)