Работа в РОСТА Групп

Отзывы сотрудников о компании РОСТА Групп

Казань,
Комфортный светлый офис. Удобное расположение, есть своя стоянка. В обеденный перерыв можно прогуляться по лесу, за зданием офиса. Заботливый работодатель, коллектив отличный! Своевременная оплата труда.

Менеджер по закупкам

Казань,
Полностью официальное оформление с первого дня и строгое следование Трудовому кодексу РФ.
За счет компании организуются весёлые выездные корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям. Работа компании организована согласно регламентированных Бизнес-процессов .
Руководство слушает и слышит своих сотрудников, открыто к диалогам и предложениям. Предусмотрена система обучения, ввод в должность. Прозрачные условия мотивации.
В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь в реализации интересных идей и проектов.
на усмотрение сотрудников

Бухгалтер

Казань,
Оплата труда "белая". Руководитель справедливый, грамотный, демократичный. Коллектив прям родной, в прямом смысле этого слова.
Гибридный график хотелось бы

Офис-менеджер

Казань,
Удобное местоположение в Бизнес-центре Франт. Своевременные выплаты без задержек, комфортный график работы. Близость к лесу и торговому центру. Можно с пользой проводить обеденный перерыв. Руководитель всегда прислушивается к предложениям и готова улучшать бизнес-процессы компании в лучшую сторону. Имеются перспективы карьерного роста
Коммуникацию между сотрудниками

Близко к дому, можно доехать за 15 минут
Работу из дома, было бы здорово, если было бы возможно работать из дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТА Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТА Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСТА Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОСТА Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОСТА Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОСТА Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.