интернет-магазин
Hyamatrix
Оценка работы Hyamatrix

Отзывы сотрудников о компании Hyamatrix

Копирайтер

Плюсы: Хочу оставить отзыв о компании HYAMATRIX. Это шикарный бренд, который прошел все трудности на своем пути и с достоинством выдержал их. На сегодняшний день HYAMATRIX признан во многих странах Европы. Это качественная продукция, которая радует своими достижениями и семинарами. Это действительно круто, их цены радуют, а результат не заставляет ждать. Я в восторге от этой компании!
Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться

Администратор

Плюсы: Работаю в данной компании около полугода. Впечатления - положительные. Много интересной и ответственной работы. Амбициозный руководитель, приятные и адекватные сотрудники, что не мало важно :).
Что можно улучшить: Все пучком.

Плюсы: Замечательный руководитель. Коллектив очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Проводятся семинары и тренинги, которые помогают тебе стать еще лучше и успешнее. Уютный офис в центре города.
Что можно улучшить: Отрицательных сторон пока не выявила, так как работаю только месяц

SMM менеджер

Плюсы: Работаю в компании smm-специалистом, работаю только месяц. Но уже за такой короткий срок могу с уверенностью сказать, что это лучший коллектив и компания в которой я работала. Условия работы и сам процесс построен на развитие не только компании, но и каждого сотрудника. На всех этапах работа контролируется и всегда есть возможность получить помощь, консультацию. Руководство компании заботиться о повышении квалификации сотрудников их личного роста. Очень уютный офис, легко добираться и рабочий день пролетает незаметно. Каждое утро хочется просыпаться и снова идти на работу)
Что можно улучшить: Пока я не заметила то, что нужно улучшать. Возможно, чуть позже. Сейчас все устраивает.
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Целостный, дружный коллектив. У всех свои задачи = сплоченная работа на результат компании. Очень грамотный руководитель с большим багажом знаний в сфере продаж и косметологии - это опыт, что касается рабочих моментов; также очень хороший человек!
Что можно улучшить: На данный момент претензий к рабочему процессу не имею, работаю почти год.

Маркетолог

Плюсы: Работаю в компании - Маркетологом. Довольна условиями работы - начиная от месторасположения офиса, заканчивая ростом профессионализма! Считаю, что всем сотрудникам есть куда стремится, и в этом нам помогает наш руководитель! Дружный коллектив, команда!! Много проектов, много работы! Если вы хотите сидеть и ничего не делать – получая за это ЗП, то Вам точно не сюда! Не буду описывать все «плюшки», так как они априори есть)))
Что можно улучшить: Все хорошо

Понадобилось совсем немного времени для воплощения амбициозных идей известных учёных в жизнь, которые сразу стали известными в разных странах мира.

На сегодняшний день Бренд HYAMATRIX® признан и развивается в таких странах Европы, как Великобритания, Польша, Венгрия. Эта продукция прошла все этапы формирования, от проектирования до изготовления продуктов в крупных промышленных масштабах.

Нашей компанией налажено сотрудничество с известными учеными в области изготовления и применения новейших подходов восстанавливающей медицины и косметологии. Развитие наших проектов делают передовые технологии более доступными. Кроме того, организация новых рабочих мест имеет для нас высокую социальную важность.