Работа в Единый Кадровый Центр

Единый Кадровый Центр: отзывы о работе на должности

май 2019
Работаю комплектовщиком не так давно, но положительную тенденцию успел заметить. Сначала проезд выплатили потом премию дали, надеюсь так и будет продолжаться. Буду работать пока не выгонят хаха.
Даже не знаю, питание возможно.

апрель 2019
Работа не сложная, устроили за один день. Есть возможность выбора места работы. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам ужин, но это уже мелочи. Отработал не одну вахту, деньги получил, приеду ещё.
В работе меня все устраивало.

апрель 2019
Работаю в екц на сборке интернет заказов, хорошая работа самое главное для меня это официально что мало есть сейчас на вахте, общежитие дали бесплатно, спецовку выдали, сам обьект в Москве да и отношение нормальное к рабочим.
пока не нашел.

апрель 2019
В этой компании на постоянке и меня лично всё устраивает. Говорю за себя потому что люди разные и для кого-то это приемлимые условия, а для кого-то нет. Живём в общаге рядом с работой. Кормят на производство несколько раз. С утра готовлю себе в общаге. Есть выходные, но смысла в них нет…
Можно сделать ремонт на кухне.

апрель 2019
Условия то хорошие, но вот зп конечно побольше. Я конечно понимаю, что проживание и питание бесплатно, но всё же.
Заработную плату можно было бы и побольше конечно.

Белгород,
март 2019
работаю на пищевом производстве под Белгородом. отличное место нашел не далеко от дома так сказать. увидел объявление, позвонил, прошел собеседование и вот устроили. оформление кстати по трудовой. нравится что питание за счет работодателя, спецовка с обувью. а то всюду за это вычитают. деньги кидают на карту банковскую без задержек.
комнаты в общаге по 4 человека, а хотелось бы по двое хотя бы.

февраль 2019
Кормят, возят на работу, не особо дают отдыхать, но день пролетает быстро. Трудоустраивают в тот же день.
Большие очереди приеме на работу, можно к конкретному времени назначать как в банке или поликлинике или по электронной очереди.

февраль 2019
Я работаю в екц. Сейчас отдых между вахтами. Работаю 30/10. Вообще тут разрешают брать отдых сколько хочешь. Можно и на весь месяц уехать отдыхать, но чем больше работаешь, тем больше платят. Не знаю кому там не заплатили. Мне всё выплатили и ребятам, которые были со мной тоже.
Кормили 1 раз.

январь 2019
Работаю вахтовым методом давно, так как для меня самый удобный график. В ЕКЦ работал уже неоднократно, бывал на нескольких объекта, и могу сказать, что везде порядок как в работе, так и в быту сотрудников. Общаги чистые, без клопов и тараканов, алкашей и бомжей тоже нет. Работа рядом с общагой, спец. одежду выдают, кормят, и самое главное, что тут можно заработать, отрабоатть вахту и получить свои деньги, а не ждать обещаний по полгода, как со мной бывало в других компаниях.
Конечно бы хотелось уровень дохода иметь выше.

январь 2019
В других компаниях по вахте не работал, решил устроиться через екц, потому что смотрел отзывы. Вроде все устраивает, платят вовремя. Работаю на складе. Предлагали выбрать из нескольких вариантов.
зарплату побольше

декабрь 2018
Работаю от ЕКЦ полтора месяца, когда звонила сразу сказала что хочу работать либо в Москве либо неподалеку, но не далеко в области, приехала устроили меня на объект в Старой Купавне, до общежития сама добиралась кормят нас два раза это большой плюс для этой организации.
Лучше было бы чтобы от офиса до общаги в первый день довозили.

Раменское,
декабрь 2018
Потерял работу и полгода только долги копил. влез в кредиты… думал все жизнь пошла ко дну… хорошо наткнулся на их в работе газеты — грузчиком отработал 3 вахты заплатил 2 кредита, квартиру комуналку погасил. Потихоньку выправляю дела. Вахта для меня спасение — есть где жить, работа и платят.
Поменьше б в комнатах народа, а то иногда тесновато бывает, особенно мужикам.

декабрь 2018
Работаю в ЕКЦ комплектовщиком на складе, работа с официальным трудоустройством, общежитие предоставляют, питание на объекте, спецовку дают, на работу возят на автобус. В общежитии сухой закон, никаких беспорядков, в общем человеческие условия. зарплату не задерживают, по пятницам дают авансы. Работой я доволен.
Хотелось бы отдельные комнаты для семейных пар, так как планирую перевезти и жену.

ноябрь 2018
Работаю на комплектовке, пока все норм беру третью неделю авансы довольно удобно,бригадир тоже ниче, есть план впринципе выполняем, от этого и в коллективе нормальные отношения, что все заняты своим делом, это третья моя вахта , есть с чем сравнить, на следующую вахту кого нибудь зацеплю с собой, так как компания уже проверена мной
даже не знаю

ноябрь 2018
Приехала с мужем. Заселились в комнату для пар. Было достаточно уютно и соседи приятные. Шла именно на эту вакансию,т.к был опыт раньше. Все понравилось,отношение хорошее и выплаты в срок. Была возможность брать подработки, от этого и ЗП была выше.
Хотелось бы трехразовое питание.

Краснодар,
август 2018
Приятный коллектив, дружелюбное руководство, стабильная выплата денег, условия жилья в общежития, санитарная одежда выдаётся.
Питание за свой счет. И жаль, что не оплачивают первый рабочий день.

май 2018
Вахтовым методом работаю уже не первый раз. Но когда приехал в ДАС, то был удивлен, что менеджеры тебя еще и спрашивают, кем работал, какой опыт. Т.е. у них по возможности распределение по объектам идет с учетом того где и как ты уже работал. Бригадиры тоже нормальные, всегда можно решить возникшие вопросы.
Не всегда есть в отделе снабжения перчатки..
Б1
Ventra