Работа в Мультисистема

Отзывы сотрудников о компании Мультисистема

Руководитель подразделения

июль 2020
Работаю больше 10 лет
У меня 15- летний опыт работы. В компании Мультисистема работаю 5 лет и могу сказать, что работа в этой компании лучшее, что произошло в моей карьере!
Помню тот день, когда пришла устраиваться оператором в данную компанию. На ресепшене меня встретила приветливая и дружелюбная секретарь, дала заполнить анкету.
Офис очень красивый и уютный. Интерьер продуман до мелочей. Я сразу почувствовала приятную атмосферу и душевную ауру. В тот момент я поняла, что очень хочу работать в Мультисистеме!
Хочу немного рассказать о компании. Мультисистема предоставляет услуги в сфере ЖКХ г. Москвы и Московской области более 18 лет. Это поверка индивидуальных приборов учета, замена, установка, проводит сантехнические работы, выполняет ремонт крыш и подъездов жилых домов, занимается установкой автоматической системы передачи показаний приборов учета.
В компании ценят своих сотрудников, дают возможность и создают комфортные условия для роста и развития. Некоторые сотрудники приходят в нашу компанию с нулевым опытом, а через несколько месяцев становятся опытными специалистами. Сотрудникам вовремя выплачивают заработную плату, поощряют премиями, на праздники дарят подарки. Также компания Мультисистема для своих сотрудников организовывает праздничные мероприятия и корпоративные вечера.
В такой компании конечно же хочется расти и развиваться, получать новые знания! Я сделала хорошую карьеру в Мультисистеме- сейчас я работаю руководителем информационно- аналитического отдела. Я очень благодарна своему руководству, что дали мне возможность проявить себя!
Если вы ответственный и трудолюбивый, приходите к нам работать!
Минусов не нахожу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультисистема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультисистема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультисистема для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисистема оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисистема оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисистема оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний ОАО "Мультисистема" занимается капитальным ремонтом жилых домов без отселения жителей по г. Москве и Московской области. Мы являемся крупнейшим генеральным подрядчиком Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. В ведении нашей компании находится половина ремонтируемых жилых домов Московской области.

Так же старейшим направлением нашей деятельности является монтаж, поверка и обслуживание индивидуальных приборов учета воды. Наша база постоянных клиентов насчитывает более 600 тыс. абонентов. Мы являемся сертифицированным поверочным центром с самым современным поверочным комплексом.

Почему нужно выбрать именно нас:

• мы- динамичная развивающаяся стабильная компания;
  • мы достойно оцениваем вклад каждого сотрудника в общее дело компании;
  • мы создаем комфортные условия для продуктивной работы.

И, самое главное - мы вовремя выплачиваем заработную плату!

ТЦ МЕГА
НОВА