Работа в Новое желтое такси

Отзывы сотрудников о компании Новое желтое такси

Водитель

июль 2018
Единственное такси, где по-нормальному оформляют на работу и даже платят больничные и отпускные. Гибкий график, сам выбираешь как работать. Аванс ежедневный, на повседневные мелочи вполне хватает. И еще большой плюс, можно выкупить корпоративную машину. Зарплата позволяет.
Скорость ремонта машин. Кондей накрылся, четыре дня ждал пока возьмут машину в ремонт.

Таксист

июнь 2018
Одно из немногих такси, где можно зарабатывать. При чем часто доплачивают по разным корпоративным программам за большее кол-во выполненных заказов, за работу без аварий и т.п.
Убрать дрес-код. Ненавижу галстуки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новое желтое такси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новое желтое такси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новое желтое такси для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новое желтое такси оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новое желтое такси оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новое желтое такси оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новое желтое такси – оперативный способ безопасной доставки

Работа «Нового  желтого такси» стартовала весной 2002 года. Тогда она вошла в ООО «Новая транспортная компания» вместе с брендом «Важная персона». Сегодня перевозки пассажиров осуществляются этой службой во всех городах РФ.

Достижения компании:

·        автопарк насчитывает более 2000 транспортных средств;

·        в наличии машины различного класса, в том числе представительского;

·        доступные цены для всех клиентов;

·        штат сотрудников – опытные водители;

·        признание в отзывах о работе от клиентов.

Сервис популярен благодаря своей точности, пунктуальности, организованности. Не последнее место занимает чистота автомобилей. Ей уделяется особое внимание, ведь порядок в салоне создает уют и влияет на репутацию компании.

Отзывы о работодателе: суть, актуальность, польза

Бывшие и действующие сотрудники компании делятся собственным мнением и историями на бесплатном портале. Для соискателей это – отличная возможность узнать о потенциальном месте трудоустройства. Вся информация правдивая, объективная и доступна совершенно бесплатно.

Сотрудники «Нового желтого такси» в отзывах проливают свет на следующие аспекты:

·        денежные выплаты;

·        предоставление социального пакета;

·        реальные требования администрации;

·        продолжительность рабочих смен;

·        плата за переработки;

·        особенности микроклимата в коллективе.

Pony Express
FM Logistic