Работа в ТНК‑BP
Пенза

Отзывы о работе в ТНК-BP — Пенза

Мойщик

Пенза,
Хорошая Компания ! Работаю не первый год здесь! Всегда довозят до места работы бесплатно , заселение в первый день, есть все необходимое для комфортного проживания . Условия для работы хорошие , зарплату выдают во время, еженедельное авансирование на руки! Коллектив хороший , бригадир адекватный , всегда относиться с пониманием !
Меня все устраивает , питание еще бы 3х разовое)) И рост карьерный ) А так все отлично !

Грузчик-комплектовщик

Пенза,
Уже довольно долго сотрудничаю с этой компанией. Условия предлагают очень хорошие, руководство лояльное, если соблюдать трудовую дисциплину, проблем не будет.
Условия проживания тоже устраивают, в комнате живем вчетвером, коллектив хороший, люди доброжелательные.
Проезд компенсировали.
Есть возможность оставаться сразу же на вторую вахту, что меня очень устраивает, могу побольше заработать, чтобы семье помочь.
Так-то все хорошо, но хотелось бы график пятидневку, мне было бы комфортнее работать

Мойщик

Добрый день!
Работал с этой компанией впервые, но не разочаровался.
Условия труда хорошие, чистый сухой цех. Хостел тоже не разочаровал, все условия имеются, комнаты отдыха, телевизор есть. С соседями по комнате сдружился, договорились на вторую вахту с ними в один день приехать. По выплатам не обманывали, авансы каждую неделю, зарплата два раза в месяц.
Сейчас уехал отдохнуть после первой вахты, в следующий раз сразу останусь на перевахтовку.
В целом претензий нет, но, чтобы подняться по карьерной лестнице нужен большой опыт. Но я к этому и не стремлюсь.

Пенза,
Уже имела опыт работы с мясной продукцией, это мне знакомо. Решила вновь попробовать на предложенном мне предприятии.
Все устроило! Условия проживания очень хорошие, уж сколько я наездилась, могу с полной уверенностью сказать, что здесь самое лучшее. В каждой комнате есть кондиционеры, сейчас похолодало, включаем каждый день.
Здесь людей уважают и заботятся о них.
Из минусов только график, хотела бы 5\2 вместо шестидневки.

Пенза,
Долго не могла найти работу с подходящим графиком. Обратилась в компанию, после рассмотрения нескольких вариантов, выбрала для себя подходящий. Сейчас работаю и радуюсь. Нужно было раньше попросить помощи у этих девушек. Оклад достойный, авансы еженедельные есть.
Душновато, конечно, на предприятии, но привыкнуть можно, сейчас уже не обращаю внимание.

Фасовщица-комплектовщица

Пенза,
Работа мне нравится, я очень энергичная, поэтому искала активную работу.
Предложили фасовщицей пойти, я согласилась. Недалеко от дома, буквально две остановки, иногда хожу пешком даже. График удобный, плавающие выходные. Да и опять же по зарплате все хорошо. Самая большая ставка среди остальные предприятий данного производства.
Из минусов могу выделить очень жесткую дисциплину. Но если выполнять свою работу, проблем не будет.

Пенза,
Хочу сразу выразить благодарность компании. Отнеслись с понимаем, помогли в трудоустройстве. Устроили на работу на кондитерскую фабрику. Работаю в чистом, сухом цехе. До этого работала на предприятии, где даже первичных удобств не было.
Сейчас же все как надо. Все условия устраивают.
Выплаты производят вовремя, авансы еженедельно выдают, что очень удобно, деньги есть всегда. Да и оклад опять же очень хороший.
Компанию рекомендуют, помогут подобрать хороший вариант
Все устраивает, включили бы еще обед за счет компании,было бы вообще супер.

Грузчик-комплектовщик

Пенза,
Искал вахту рядом со своим регионом, чтобы подольше быть рядом с семьей, не тратить лишнее время на дорогу. Предложили пензенскую обл. с компенсацией проезда. Я согласился, и вот уже дорабатываю вторую вахту.
Особенно хочется отметить питание (все очень вкусно) и общежитие.
Так-то все устраивает, но чтобы повысили в должности, нужен большой опыт, которого пока у меня немного.

Пенза,
Живу недалеко от пензенской области, решила съездить на вахту сюда. Работаю недавно, упаковщицей куриного полуфабриката. Пока все устраивает. По условиям не обманули, обучение предоставили, все рассказали, показали. Довезли на заселение.
Каждую неделю авансы выплачивают, заплата в срок.
Жалоб нет, работа, конечно, активная, но я уже приноровилась.

Пенза,
Меня вот все устраивает, я уже почти два года работаю вахтой, устроилась благодаря данной компании. Условия меня устраивают, проживание и питание предоставляют. Задержки по зарплате-большая редкость.
Так что советую, помогут, найдут хороший для вас вариант.
Было бы здорово, если бы ввели трехразовое питание

Упаковщик

Пенза,
Все хорошо, все утраивает. Устроился упаковщиком. Не разочаровали. Кормят хорошо, условия проживания тоже хорошие, по 4 человека в комнатах живем, со всеми сдружился. Руководство понимающее, но строгое, дисциплину здесь держат.
Да вроде все хорошо, было круто, если было бы трехразовое питание, а не один раз. А остальное все устраивает

Разнорабочий

май 2022
Искал подработку, обратился в эту компанию. Предложили несколько вариантов, выбрал подходящий. Все устраивает, подобрали индивидуальный график, выплаты еженедельные, что очень устраивает, деньги есть всегда.
Все хорошо, компанию советую, с работой помогут!