Работа в Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева
Сварщик-аргонщик

Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Другое
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение

Сварщик-аргонщик

Условия труда,коллектив,соблюдение трудового законодательства,общее направление труда организации(возможность участвовать в крупной государственной программе по развитию космической отрасли страны)
Зрелое отношение должностных лиц к своим обязанностям,доведение до рабочих специалистов информации о всех льготах и надбавках которые им положены от государства,помощь молодым специалистам словом и делом,радение за производство в целом,а не только за собственную выгоду.

декабрь 2021
Профсоюзная часть. Соц пакет и прочее. Достойная зарплата если не сидеть на простое.
Обновить производство и регламенты. Перспективы молодым сотрудникам…

Февраль 2022
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нельзя не согласиться, что обновление и модернизация оснащения повышает общую эффективность и производительность. В рамках программы реорганизации Обществом запланированы мероприятия по переоснащению производственной площадки.
В части перспектив молодым работникам, хотим отметить, что предприятие уделяет особое внимание не только привлечению, но и поддержке молодых сотрудников, их профессиональному росту.
За последние полгода получили вторые профессии 22 работника, прошли аттестацию с последующим повышением  категории/разряда 157 работников. В Обществе утверждена Молодежная политика, согласно которой для молодежи установлены дополнительные льготы и социальные гарантии.
С уважением, служба персонала АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева».
Самые высокие зарплаты в Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева
Ведущий конструктор
Слесарь механосборочных работ

Информация о Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева

Количество сотрудников: 12000

Сайт: www.khrunichev.ru