Оценка работы Pleer.ru

Pleer.ru: отзывы о работе на должности продавец

Показано 32 отзыва из 580, посмотреть все

Плюсы: Одно враньё!!!
Что можно улучшить: Ничего не заработаете! Ваши личные данные будут проданы кредитным организациям и коммерческим пенсионным фондам! Будьте осторожны!

Плюсы: Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
Что можно улучшить: Всё отлично

Плюсы: !!!!НЕТ ПЛЮСОВ, ОБСОЛЮТНО!!!!!!!!!
Что можно улучшить: Сплошной обман, начиная с объявления о найме( прикрываются названием фирмы ULTRAFOTO) и оформления в отделе кадров ( второй экземпляр договора не дадут), заканчивая нарушением ТК РФ и штрафами. Короче не заработаете!!! А ваши данные, которые Вы им предоставите ещё до собеседования, удачно продадуться кредитным организациям! Всё описывать нет смысла, читайте отзывы ниже, там всё поймёте. Жаль модераторы не заведут отзывы о ultrafoto, по сути туда надо писать, чтоб люди не попадались на этот лохотрон.

Плюсы: Не советую! Положительные отзывы копируются о разных сайтов, наверно это заказуха. В плеере нет нормальной зарплаты и условий В основном нелегалы работают без патента и т.д

Плюсы: Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
Что можно улучшить: Всё классно

Плюсы: В этом интернет-магазине я уже год. Мне нравится тот курс, которого придерживается руководство. Отличная мотивация работать хорошо, скидки для сотрудников на технику, бонусы в виде премий и дополнительных плюшек.
Что можно улучшить: Всё отлично

Плюсы: Я парень простой и к работе подхожу без пафоса. Я знаю что такое работа и понимаю за какой труд платят деньги, отец проработал всю жизнь на заводе по этому тут условия, требования и т.д. все сопоставимо с зарплатой. Не вижу смысла много писать, советую сходить на собеседование и просто убедится в этом. Как говорят: "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать".
Что можно улучшить: Всё устраивает, хоть и работа непростая

Плюсы: О каких плюсах может идти речь... Плюс только в том, что ухожу от сюда!
Что можно улучшить: Самая нелепая и отвратительная работа в моей жизни! До сих пор удивляюсь, почему не ушла в первый-же день!!! Я по жизни позитивный, жизнерадостный человек, но от этого кошмара,который тут происходит, руки опускаются и в душе копится черный негатив. Не об одной компании не оставляла никаких отзывов, но об этой, если можно сказать, "компании", не могу промолчать! Мутные схемы начинаются уже с отдела кадров ,но ведь нет... хотела посмотреть дальше... Хватило меня не на долго, но увидела и узнала всю подноготную этой конторы! Ребятаааа, вам точно не сюда! Если вы уважаете себя и цените свой труд, навыки, то проходите мимо! Тут, похоже, пиарщики настрочили положительных отзывов аж на 4 балла...!Не верьте! Я не поленилась, прочитала достаточно отзывов и вижу где ложь, а где правду люди пишут. Жаль перед трудоустройством не догадалась отзывы почитать. Всё описывать нет желания, да и смысла не вижу, просто почитайте несколько страниц на этом сайте и всё поймёте. Уважающая себя компания не строчит про себя враньё, а работает над своим имиджем и качеством своей работы. И уважительно относиться, как минимум к своим клиентам, а не пытается обмануть на всём. Именно обмануть!!! А уж прикрывать свою жадность и мелочность благотворительностью, впаривая карандаши и шоколадки, так это ..... Нет слов. Вот так, друзья, будьте бдительны!

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Обман как клиентов, так и сотрудников!!!! Не кому не советую тут работать!!!! На сайтах по поиску работы прикрываются названием ultrafoto, так как знают, что уже уйма людей знает про этот ПЛЕЕР.РУ!!!!!!! Если Вы всё-таки попались на эту удочку,как я, БЕГИТЕ из этого мрака!!! Товар неофициальный, местами даже Б/У!!!!!! Никакой гарантии, практически, нет!!!!! Толпы недовольных клиентов!!! Меняют каждые полгода юр.лицо. Никакого договора вам не дадут, хотя один экземпляр Вы всё-же подпишите и он останется у них, где будет описано, что со штрафами (они их называют материальной ответственностью) Вы ознакомлены и т.д. Вы отдадите им все свои данные ещё до собеседования и до того ,как узнаете ,что это - плеер! Ну и ,конечно,никакой записи в трудовой!!!! Получите копейки, потеряете время и нервы! Даже покупать у них не советую ничего, останетесь без гарантии и денег. Положительные отзывы- враньё, не пойму только, как модераторы этого ресурса их не блокируют!? Это же очевидно! Ни один сотрудник после увольнения не будет писать отзыв о прошлой компании, даже если всё было позитивно... Только если это не действующий сотрудник- подлиза, которого заставляют оставлять липовые отзывы! А как они сладко поют, прикрываясь ultrafoto, на ресурсах по поиску работы.....ммммм, Газпром столько не обещает, сколько они!!! Да? Так, что если прочитали мой отзыв уже после того, как отдали им свои данные- уверяю, не тратьте время, бегите... Но убежать тоже не просто..., на Вас повесят "буфер" ,где будут висеть товары, которые Вы не нашли на выдаче, либо которые кто-то по ошибке продал, вместо своего товара и т.д. и т.п. Узнаете про Ваши штрафы за прослушку, штрафы за невыполненный план(не впарили никому не нужные услуги, китайские аксессуары,"благотворительность", убогие карты памяти по немыслимой цене... ) . Короче, это управляемый хаос с одной лишь целью- вытянуть как можно больше денег с Вас и со своих покупателей, не давая нечего взамен!!! Думайте...

Плюсы: Одни минусы!!!
Что можно улучшить:  Сотрудники им нужны, только чтоб нажиться на обманутых клиентах и обманутых сотрудниках. Нормальным людям здесь делать нечего! Положительные отзывы- липа! Надеюсь скоро их прикроют!

Плюсы: Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично зарабатывать уже даже в молодом возрасте. Энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Плеере не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел, теперь скучаю.
Что можно улучшить: Всё устраивает

Плюсы: Нет никаких плюсов!!!
Что можно улучшить: Закрыть это , и посадить создателя этой аферы вместе с его приспешниками! Положительные отзывы -враньё! Не верьте этим , ну либо проверьте на себе.... Очень огорчитесь ! Договор можете не требовать, Вам его не дадут. И никаких записей в трудовой не будет, хотя её у вас заберут и вернут, когда уже всё с вас вычтут!!!

Плюсы: Конкурса у них нет! Да и желающих работать в плеере тоже не особо есть. Отзывы положительные накрученные,созданы для рейтинга, не соответствует действительности. Людей обманывают, за стажировку не платят, сплошное нарушение законов

Плюсы: Ужасная компания. Не выполняют свои обязательства перед сотрудниками, просто нагло врут!!!!
Что можно улучшить: Ужасное руководство

Плюсы: Пока только сходила на собеседование, но ранее была в магазине и знаю, сколько там клиентов. Так что без работы не останусь. Решила пойти сюда работать, т.к. рядом с местом учёбы, буду подрабатывать
Что можно улучшить: Отрицательных сторон пока не знаю. Надеюсь, никаких существенных недостатков не обнаружится

Плюсы: Не наблюдалось!!!!
Что можно улучшить: Работала в плеере непродолжительное время, т.к условия скажу честно, не очень. Общалась с коллегами разных должностей, и представьте себе, что никто не отзывался о плеере так великолепно, как пишут тут в положительных отзывах. Положительные отзывы это "липа"

Плюсы: У творческих или эмоциональных личностей вряд ли сложится здесь – эта работа не для вас, так как сфера продаж достаточно стрессовая и требует крепких нервишек. По Плееру ничего плохого сказать не могу, деньги я всегда получаю хорошие и успеваю еще с учебой совмещать.
Что можно улучшить: Работа очень напряженная, слабым тут не место)

Плюсы: ------
Что можно улучшить: Если вы ищите самую гадкую, нестабильную компанию, в которой нереально построить ни карьеру не зарабатывать нормальную зарплату, то смело идите. 100% провала вы получите, и заслужить уважение своим трудом и опытом не получится, компания уважает только себя,тут не ценят людей.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Это мошенническая организация дурят и сотрудников и клиентов. И хорошие отзывы строчат как заводные. Не стоит верить такому пиару.

Плюсы: Не нашли. Обманывают с зарплатой Штрафуют деньги забирают из зарплаты. Отойти никуда нельзя без разрешения В общем дет сад. Собирают сиротам деньги, но им они их не отдают. Хорошо эта секта работает??? Никому это не советую
Что можно улучшить: Ого столько отзывов, и самое интересное, что в основном положительные, которые пишут за деньги!!!!! Хватет заказывать эти отзывы и вводить соискателя в заблуждение. Вам никто не верит!! Хорошая компания не будет каждый день строчить о себе много хороших отзывов, а вы их строчите, чтобы грязь прикрыть. Ну смешно же. Ваша ничтожность настолько велика, что вы продолжаете выдумываеть хорошие отзывы, обманывая соискателя. Виден почерк одного писаря, который и пишет все эти положительные отзывы. Ребят не верьте в эту секту

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5