Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Отзывы о работе на должности стоматолог в компании Все свои — Москва

Стоматолог

Плюсы:

Соцпакет, коллектив (я такого крутого еще пока не видел), зарплата, которая зависит от работы, а не разговоров, возможность развивать свою квалификацию и расти как врач. Удобный график, возможности подмены. Можно по семейным перевестись в другой филиал, руководство прислушивается к просьбам.

Иногда новички не понимают в каком темпе приходится работать. Есть переработки (иногда много, но все оплачиваемые). Строгость руководства иногда может быть преувеличена.

Стоматолог

Плюсы:

Работаю стоматологом гигиенистом, работа нормальная, руководство снабжает расходными материалами, оборудование одно из передовых. Постоянный мозговой штурм, повышение квалификации, дополнительно читают лекции о новых методиках. Очень интересно. Дают возможность повысить уровень своих знаний, и это все за счет работодателя. Согласитесь очень заманчиво. Зарплата два раза в месяц, все выплаты вовремя. На больничном не сидел ни разу, но его у нас тоже оплачивают. Что касается отпуска все идут по графику, все как положено. Как работодателю можно поставить пять баллов.

Все хорошо.

Стоматолог

Плюсы: Долгое время совмещал работу хирурга в клинике и работу в поликлинике. Никак не мог решиться перейти, даже уже и не помню почему. Но настал момент, когда я увидел больше плюсов в этой организации и стал работать без совмещения. Клиника рядом с домом. Все чего я мог желать собрано именно здесь. Не говоря уже о материалах инструментах и оборудовании. Клиенты разные бывают, со сложными случаями и более простыми, но к каждому стараешься найти свой подход. Сотрудники организации мне всегда нравились, отличный коллектив, наверно это было один из критериев по которым я покинул прошлое место работы.
Что можно улучшить: Может во Все Свои минусы тоже есть, но заведующий знает совою работы, грамотно управляет персоналом, все недочеты оговариваются, и решаются незамедлительно.

Стоматолог

Плюсы: Если нужна работа для формирования дисциплины путем "штрафов и поборов". Если вы подлиза и отчаявшийся ,то вам сюда, берут всех, безрукий или безногий
Что можно улучшить: Ты не человек-врач, ты робот, который будет работать с пациентом по той стоимости, которую назначила клиника и менеджеры, сказали чистка столько значит столько, протезирование столько то, все равно как в Чикаго в годы депрессии, спрашивают " ты будешь работать за 3 доллара, у другого за 2 доллара и берут того ,кто будет работать хоть за что то. Врачи перетруждаются и их "штрафуют", не верьте вышеописаным отзывам их менеджеры создают приятный облик компании, на самом деле это бизнес, оценка клиник 3 по пятибалке. Тотальный контроль , переработки, неграммотность руководства, произвол менеджеров, пишут подставные отзыаы

Стоматолог

Плюсы: Офис в тропикано. Пришел во время на собеседование. Долго не могли найти Hra. Вышла женщина с набитым ртом еды. Не проглотив( видимо помешал) дернула с ресепшена мое резюме и ушла через 5 минут вернулась позвала меня. И эта женщина начала собеседование. Попросила составить план лечения на снимке был рот мечта хирурга с полным ртом радиксов. На что мне она кричать что вам лишь бы удалить а из за таких как вы!) Видать из за таких как я, она .... Ну да ладно. Попрощался с ней и ушел. Не советую для трудоустройства
Что можно улучшить: Хамское отношение hr-ov

Стоматолог

Плюсы: Я стоматолог гигиенист, за два года работы в этой клинике прослушал дополнительные семинары, получил сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Доволен работой в клинике, где ВСЕ СВОИ!!!
Что можно улучшить: Ничего серьезного за два года

Стоматолог

Плюсы: Я тоже соглашусь со всеми, кто писал о преимуществах работы в нашей компании. Тут нет плохих людей, а не самые лучшие специалисты работают где-то в другом месте. Ни одна клиника не возьмет к себе вредителя, это должны понимать те, кто принимает решение в поисках работы через сайты отзывов. Начальство у всех свое, в каждой клинике свой главврач, но ни разу не слышала от кого-то хоть одно грубое слово в их адрес, за спиной или в глаза. Я имею в виду тех, кто тут работает или ушел по каким-то своим обстоятельствам. Да, тут и увольнения есть, но нужно понимать, что это не текучка кадров, а абсолютно здравая политика любого медучреждения – не навредить. Принимайте решение, основываясь на личном опыте.
Что можно улучшить: ------------------

Стоматолог

Плюсы: Ничего не приходит на ум к сожалению
Что можно улучшить: Хватит штрафовать за все подряд, отменить платные лекции, работать как нормальные клиники до 21 00.

Стоматолог

Плюсы: Я - стоматолог-хирург с 17-летним стажем работы, от муниципальных клиник до частных. Родом из Сибири, но повзрослевшие дети, поступив учиться в московский ВУЗ, изъявили огромное желание, чтобы мы с женой перебрались к ним в Москву на ПМЖ. Само собой, кем работать в столице мне было уже предрешено, осталось только выбрать место, а это уже сложнее. Основным критерием выбора клиники стало ее расположение к дому, поэтому ориентировался на близлежащие клиники. Такой оказалась клиника Все свои (ст. метро и район я предпочту умолчать). Пришел по адресу, пообщался с милой девушкой администратором, та посоветовала мне отправить резюме на определенный адрес почты. Через день мне позвонили и пригласили на собеседование... В итоге работаю в этой клинике уже 3-й год.
Что можно улучшить: Все полностью устраивает

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5