сеть косметологических клиник
Работа в Амория
Оценка работы Амория

Амория: отзывы о работе на должности косметолог

Косметолог

Плюсы:

Не первый год работаю в клинике «Амориа». Когда училась, заранее готовилась к вечно злым людям в больницах, крикам и оскорблениям. Очень рада, что работаю здесь. Коллектив у нас дружный, мы искренне стараемся, чтобы клиентам было приятно к нам приходить. Мы рады каждой, узнаем тех, кто бывает у нас часто, знаем вас по имени и не меньше вас радуемся, полученным результатам. Клиника оснащена современным сертифицированным оборудованием и эффективными препаратами. Руководство следит за этим строго. Я горжусь тем, что здесь работаю. Надеюсь доработать здесь до пенсии)

увеличить штат, охватить новые направления в косметологии.

Косметолог

Плюсы:

У меня очень большой рабочий стаж и по сей день работаю в клинике Амориа. По правде говоря, это лучшее место из всех тех, где мне удалось поработать (я работала в нескольких местах, есть с чем сравнить). Снабжение врачей всем необходимым и вовремя оплаченные зарплаты — вот поистине секрет успеха плодотворной работы. Атмосфера в коллективе у нас дружная, работаем сплоченно. Лично мне нравится здесь работать, всегда прихожу и ухожу с работы в хорошем настроении.

да вроде все окей.

Косметолог

Плюсы:

Мне довелось некоторое время проработать в этой клинике. К сожалению, теперь я нахожусь на другом конце страны и в связи с переездом пришлось уволиться, чего никогда бы не сделала если бы не это обстоятельство. Работать в Амории мне нравилось, коллектив сплоченный, дружный, клиентов тут было много, все приятные люди, знающие что хотят. Очень приятно, что руководство клиники поощряло нас за высокие результаты деятельности! С теплотой в душе я вспоминаю то время, когда была сотрудником этой клиники.

сделать больше филиалов по другим городам.

Косметолог

Плюсы:

Уже на протяжении 3-х лет работаю косметологом в Амории. Основным плюсом считаю стремление руководства в повышении профессионального роста своих сотрудников, повышении их квалификации. Причем за счет клиники. А это огромный плюс! Очень много постоянных пациентов, а также большой процент приходит по рекомендации. Это тоже о многом говорит. Среди персонала встречаются, конечно, не довольные. Но это те, у кого что-то не сложилось и не срослось на работе. На мой взгляд, те кто не смог из персонала удержаться в клинике — это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.

Все и так хорошо.

Косметолог

Плюсы: Как по мне, так в клинике Амориа отличные условия работы. Руководство своих сотрудников ценит, зарплату платят стабильно. Очень хороший и дружный коллектив. Меня здесь все устраивает. Так же есть в дальнейшем хорошие перспективы, особенно для врачей. Мне как косметологу работа здесь очень интересно.
Что можно улучшить: Все отлично

Косметолог

Плюсы: В клинике Амориа работаю врачом косметологом. Мне очень нравятся условия работы. есть свой оборудованный кабинет. График работы посменный, зарплата достойная и своевременная. Если хорошо работать не покладая рук, то можно и премию заработать. В целом здесь все отлично, сотудников ценят. Что не мало важно в работе.
Что можно улучшить: Как по мне, все и так хорошо

Косметолог

Плюсы: В медицинском центре Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - , очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.
Что можно улучшить: Всем довольна

Косметолог

Плюсы: В клинике Амориа работаю уже около трех лет. Нравится то, что руководство заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, зарплата и трудоустройство официальные, удобный график работы. Специалисты нашего центра постоянно проходят квалификацию за рубежом. Пациенты всегда довольные, приятно наблюдать за восторгом людей от проделанной работы.
Что можно улучшить: Всем довольна

Плюсы: - Хорошая зарплата - Отличные условия труда
Что можно улучшить: Работаю косметологом в клинике Амориа. Работа чистая, не пыльная, новое оборудование, постоянно стараюсь усовершенствоваться. Хороший дружный коллектив, стабильная и отличная зарплата. Врачи международного уровня, всегда подскажут что-нибудь интересное, да и у них есть чему поучиться. Вообще очень рада, что работаю именно в этой клинике.

Косметолог

Плюсы: Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Горжусь коллегами: пластическими хирургами, косметологами, гинекологом по интимной пластике, трихологом. Наше руководство на протяжении нескольких лет очень много уделяло нашему профессиональному росту: обучения в стране и за рубежом, все оплачивали за счет клиники. Сейчас мы чувствуем активную поддержку нас- врачей. Мы выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты у нас в основном постоянные, приходят как к себе домой. Есть много новых. Кто не смог удержаться в клинике - это только по личным качествам. Я люблю свою работу. Считаю, что это своим призванием.
Что можно улучшить: Оформить вывеску

Фото от сотрудников компании Амория

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амория

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Амория для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Амория 67 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Амория

117 сотрудников компании Амория оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Амория оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Амория оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Амория оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Амория оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5