сеть косметологических клиник
Работа в Амория
Оценка работы Амория

Отзывы о работе на должности врач в компании Амория — Москва

Врач

Плюсы:

В Амориа проработала несколько лет, пока не пришлось переехать жить в другой город. Рабочим местом, коллегами и зп была довольна. Главный врач старался специалистам дать все самое лучшее, и даже посылал на обучение, которые в дальнейшем мне очень пригодилось на новом месте. Ничего плохого об этой клинике сказать не могу, у меня о ней приятные воспоминания.

Ничего.

Врач

Плюсы: В клинике Амориа отличные условия труда. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. За хорошую работу руководство начисляет премии. Зарплата высокая, а главное, что платят вовремя. Как по мне это хорошее место работы, да и устроиться сюда не так уж и легко. Для врачей вообще отличные перспективы.
Что можно улучшить: Все и так прекрасно

Врач

Плюсы: Я в клинике Амориа работаю недавно. Да, поначалу было сложновато, пока включилась в работу. Но. сейчас могу сказать, что работа здесь мне нравится. И график работы мне подходящий, и зарплату платят высокую и вовремя. Мне очень повезло с коллективом, все очень дружные, помогают друг другу. В общем работа в клинике налажена хорошо.
Что можно улучшить: Все отлично

Врач

Плюсы: Работаю в клинике Амориа больше двух лет. Это действительно та клиника, где сотрудников ценят и уважают. Нам платят хорошие зарплаты, а если еще и работать отменно, то получаем премии. У нас посменный график работы, созданы хорошие условия для работы. Приходишь сюда, как домой. Мне здесь очень нравится.
Что можно улучшить: Все отлично

Врач

Плюсы: Я в клинике Амориа работаю давно. Хочу сказать, что такую работу еще поискать нужно. Платят зарплату здесь всегда вовремя, без задержек. Если усиленно работать, то можно пойти на повышение. Еще и премиями здесь балуют за хорошие показатели. В целом все хорошо, и коллектив дружный.

Врач

Плюсы: Уже около пяти лет работаю в медицинском центре Амориа. Работа здесь в удовольствие. Главное, что за твой труд, здесь действительно достойно платят. График работы очень удобный, посменный. На будущее есть хорошие перспективы по продвижению по карьерной лестнице. Я очень довольна.
Что можно улучшить: все замечательно

Врач

Плюсы: Я очень довольна своей работой в клинике Амориа. Благодаря усиленной работе руководства здесь работают настоящие профессионалы. Замечательная управляющая. Сама в этой клинике работаю врачом и очень довольна. И зарплатой, и графиком работы, еще и премии получаю. Хожу на работу с большим удовольствием.
Что можно улучшить: все замечательно

Врач

Плюсы: Мне очень нравится работа в медицинском центре Амориа. Руководство хорошо платит своим сотрудникам, за качественную работу выплачивают премии. Так же ездим на повышение квалификации, изучаем и осваиваем новые технологии. Поэтому в клиние используют только новейшее оборудование. Замечательная клиника.
Что можно улучшить: все отлично

Врач

Плюсы: В Амориа работаю уже пару лет. В клинике мне очень нравится, есть свое рабочее место, кабинет весь оборудован. Клиентов много, так как я доктор дерматолог. Пару раз уже ездила на повышение квалификации. Руководство о своих сотрудниках действительно думает, платят хорошо. Зарплата белая, платятся все налоги и без задержек. Пока мне все подходит.
Что можно улучшить: Как по мне все хорошо

Врач

Плюсы: Если вы хотите достойную работу врачом, то вам нужно в клинику Амориа. Для врачей здесь все условия, хорошая заработная плата, официальные оформление, весь соц пакет. Для повышения квалификации есть хорошая возможность поехать за границу. Да и коллектив хороший, управляющая очень добрая и отзывчивая.
Что можно улучшить: Все хорошо и так

Врач

Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Отвратительное заведение. Именно заведение в котором не выплачивают зарплату никогда вовремя, а обычно вообще не выплачивают. принцип такой, отработай без официального устройства месяц ( типа испытательный срок), а потом гудбай......Не работайте там никогда Обратите внимание в трудовом договоре обязательно должен быть указан ваш оклад в реалии !!!

Врач

Плюсы: Несколько лет уже работаю в медицинском центре Амориа пластическим хирургом. Хочу, сказать, что это действительно, то место работы, где своих сотрудников ценят. Так как есть и возможность ксрьерного роста, и зарплата просто шикарная, до десяти раз в месяц. График посменый. Мне здесь очень нравится.
Что можно улучшить: Все хорошо как по мне

Врач

Плюсы: Я в медицинский центр Амориа пришла на работу пару лет назад. Работаю здесь врачом дерматологом. Это работа с действительно хорошей зарплатой, которую выплачивают в несколько этапов. Есть полный соц пакет, оплачиваемый отпуск, больничные. С коллективом тоже повезло, особенно с управляющей, она у нас просто замечательная.

Врач

Плюсы: В медицинском центре работаю уже очень давно. Это действительно хорошая и престижная работа. Клиника находится в удобно расположеном месте. График работы мне очень подходит. Больше всего мне нравится зарплата. Что врачи, что младший медицинский персонал здесь очень хорошо получают. В дальнейшем надеюсь продвинуться по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Все и так отлично

Врач

Плюсы: Устроилась на работу в клинику Амориа несколько лет назад. Конкурс, конечно,был неимоверный, поэтому мне очень повезло. Работа стабильная, с хорошей зарплатой, выплачиваемой по несколько раз в месяц. Руководство строгое, но очень справедливое ,требует от своих сотрудников порядка и дисциплины. Мне здесь все нравится.

Врач

Плюсы: Работаю уже два года врачом косметологом в клинике Амориа. Очень хорошее руководство, в том плане, что все сотрудники обеспечены всем необходимым, работаем с новым оборудованием, постоянно проходим повышение квалификации. Довольно таки не плохие перспективы в дальнейшем. Да и зарплата более чем.
Что можно улучшить: Все и так хорошо

Врач

Плюсы: Отличные условия работы и зарплата
Что можно улучшить: Всем доволен

Фото от сотрудников компании Амория

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амория

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Амория для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Амория 67 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Амория

117 сотрудников компании Амория оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Амория оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Амория оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Амория оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Амория оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5