Zelenski Corporate Travel Solutions

Zelenski Corporate Travel Solutions

4,8

Отзывы о Zelenski Corporate Travel Solutions

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Проработала в Компании «ZCTS» совсем недолго, ушла во время испытательного срока, так как предложили более подходящую для самореализации работу. А вообще, Компания очень достойная: зарплата вовремя и выше рыночной, коллектив доброжелательный, руководство адекватное. Очень рекомендую эту Компанию тем, кому важна стабильность и теплые отношения в коллективе.

Я даже не знаю недостаток это или достоинство: вязанные дорожки на полу во всем офисе. По мне- так достоинство, так как создается неповторимая домашняя атмосфера. Спасибо этому дому!)

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Хороший, дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы, бывали небольшие задержки, но очень редко. На данный момент уже не работаю в компании, но хотела бы вернуться. Все познается в сравнении.

Социальный пакет.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Это был один из лучших коллективов в моей жизни. Многие даже после увольнения остались моими близкими друзьями! Почти семья :) Я искренне любила то, чем занималась! Не доставало только уважения и понимания со стороны руководства (поверьте, это много!) и вовремя выплачиваемой заработной платы.

Я проработала в компании 3 года. Очень быстро стала «своей», но с первого дня начала задумываться об увольнении — обстановка всегда была напряженной. Что сказать… вовремя выплаченная зарплата была скорее супер редким исключением, норма же — задержка на 2 месяца. Зарплата, но можно поторговаться. Самое ужасное — «штрафы». Они предусмотрены совершенно за всё! Опоздал — «штраф», застрял в лифте — «штраф», не поставил в копию письма фин. директора (эта женщина заслуживает отдельного романа, ни то что отзыва) — «штраф». Генеральный директор. Он полностью зависит от мнения финансового директора. Женщины старомодной, строгой и жадной, да еще и дальше своего носа ничего разглядеть неспособной! Она самостоятельно каждый месяц раскладывала по конвертам нашу несчастную серенькую денежку, вычитая из неё опоздания и «непрофессионализм» сотрудников, которых они называют не иначе как «Пушечное мясо». И все бы ничего, но вот пару месяцев как из компании напрочь сбегают ВСЕ руководители подразделений, которые там по 6–10 лет работали… ВСЕ! Ни это ли показатель глобальной нестабильности? Я любила эту работу, поэтому провела там так много времени, но никогда никому не посоветую туда устраиваться! Дорожите своими нервами и уважайте себя!

Компания Zelenski Corporate Travel Solutions (ZCTS - EGENCIA Russia) c 1997 года успешно организует командировки и корпоративные мероприятия в России и за рубежом, зарекомендовав себя как надежного бизнес-партнера для более чем 900 крупных и средних российских и международных компаний.

ZCTS EGENCIA Russia -  официальный эксклюзивный партнер EGENCIA an Expedia, Inc. Company в России - мирового лидера в области онлайн-решений для организации и управления деловыми поездками и конференциями, а также оптимизации корпоративных расходов.

Уже более 10-лет ZCTS входит в пятерку лидирующих агентств российской индустрии делового туризма.

География обслуживания клиентов ZCTS-EGENCIA Russia – весь мир.

Собственные офисы компании ZCTS-EGENCIA Russia находятся в Москве и Санкт-Петербурге, обслуживание в городах России осуществляется с помощью современных онлайн-технологий, а также через организацию имплант-офисов.

Представительства и офисы компании EGENCIA an Expedia Inc. Company находятся в 55 странах мира

Дентро
Level Travel