Работа в Zelax

Отзывы сотрудников о компании Zelax

Январь 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличный коллектив, отзывчивые коллеги. Многому научился и почерпнул множество знаний и навыков. Молодым специалистам отличная возможность стартануть и пройти период становления. В дальнейшем возможны варианты роста.
Бесплатные обеды, корпоративные мероприятия, подарки от компании, парковка.
Считаю, что можно было бы улучшить/расширить развитие и разработку продуктовой линейки вкупе с расширением штата и компетенций специалистов.
Но в общем и целом достаточно достойная и порядочная компания на рынке телекома.

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Зеленоград
Условия работы менеджеров ничем не ограничены чтобы зарабатывать существенные по рынку деньги. С первых дней оплачивается (и без того не низкий) оклад в полном объёме, так ещё и детально-разработанный план обучения менеджеров с учётом отраслевой специфики. Компания со здоровой рабочей атмосферой, где все понимают цель и пути её достижения, что мотивирует быть элементом этой сильной команды долгие годы.
Было бы хорошо - поставить кофемашину в отдел продаж. А так, руководство внимательно относится к мнению сотрудников всех уровней.

Инженер технической поддержки

Март 2022
Зеленоград
Нравилось разнообразие поддерживаемого оборудования, что делало работу довольно интересной. Приходилось разбираться и изучать разные технологии/протоколы, собирать большие и интересные схемы.
Зарплата была не то, что ниже московского уровня, но и подмосковного. Хотя возможно проблема была во мне и просто надо было просить больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zelax

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zelax для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zelax для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zelax оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zelax оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zelax оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Корпорация
HUAWEI