Работа в Sika

Отзывы сотрудников о компании Sika

Торговый представитель

Тамбов,
Подход к бизнеспроцессу! Все в срок и без излишней бюрократии.
Пожалуй, количество товарного запаса и сроки поставки.

Опытный коллектив, сильные менеджеры, отличные материалы, европейский уровень компании.
Отношение к персоналу технической поддержки и производства со стороны менеджеров. Но это видимо корпоративная особенность компании, в других странах пишут что в их Зике также.

Чёткая бухгалтерия,в офисе есть кофепойнты,для работником из Лобни самое то!
Подход руководства к оценке труда.

Ассистент отдела маркетинга

Уютный коллектив, конкурентная заработная плата, соцпакет
Место расположения офиса

Инженер-технолог

Лобня,
Отличные условия труда, коллектив. Возможность карьерного роста. Офис находится в городе Лобня. Трансфер от электрички до офиса и обратно
Расположенность производства

Европейская компания, грамотная кадровая политика, командообразующие мероприятия, тренинги для развития личных компетенций сотрудников.
В то время когда я работала в данной компании все было отлично. Вспоминаю с теплыми чувствами. Программное обеспечение требует доработки.

Екатеринбург,
Работал больше 10 лет
Лояльное руководство. Есть возможность хорошо зарабатывать.Отличный график работы.
Почаще обновляться и прогрессировать .
Самые высокие зарплаты в Sika
Менеджер по развитию дистрибуции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sika для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sika для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Sika оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Sika оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Sika оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Sika – ведущий мировой производитель материалов строительной химии с 80 филиалами в 74 странах мира. В состав компании Sika входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Деятельность компании подразделяется на 3 торгово-промышленных направления: Строительство, Промышленность и Дистрибуция.

Структурные подразделения отдела Строительство работают с такими группами клиентов как генеральные и специализированные подрядчики, производители бетона и железобетонных кострукций.

Направление Промышленность предлагает прикладные решения в области автомобиле и машиностроения, для производителей техники, для морской отрасли и многое другое.

Подразделения Дистрибуция ориентировано на работу через розничные сети, строительные маркеты и магазины. Такой подход делает разработки Sika доступными не только для строительных площадок, но и для частных лиц.

ООО «Зика» реализует продукцию торговой марки Sika в России. Материалы производятся на заводах в Европе и поставляются непосредственно со складов Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Польши и других стран Европейского Союза. Также Sika имеет собственные производственные мощности на территории России. Основные каналы сбыта составляют прямые продажи под определенные проекты и на заводы, а также диллерско-агентская сеть.

В России компания Sika работает с 2003 года, имеет 3 завода по производству добавок в бетоны и 7 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области. Наши офисы и склады находятся в Лобне, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Сочи.

Клиенты и партнеры по всему миру узнают треугольник Sika как знак инноваций, стабильности и партнерства. Sika предоставляет не только качество и компетентность, но также дополнительные преимущества для наших клиентов.