Работа в PR Star

Отзывы о работе в PR Star — Москва

июль 2018
Хорошая работа в компании PR Star. Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила.

август 2018
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
нет.

сентябрь 2018
Отличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход. В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела, рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой. Все очень удобно!
Я их не заметила.

сентябрь 2018
Очень довольна данной компанией! Всегда есть задания, которые очень щедро оплачиваются! Все максимально просто и понятно, но даже если вдруг появляются сомнения/затруднения всегда можно обратиться в техподдержку! Деньги выплачиваются вовремя, без обмана! Большое количество способов выведения денег, что очень удобно.
явных нет.
OMD OM Group