Работа в PR Partner
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании PR Partner

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. С 2012 года входит в международную сеть независимых коммуникационных агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Входит в топ-10 коммуникационных агентств России (TOP-COMM, 2018), занимает 11 место среди SMM-агентств России в рейтинге Tagline, 2018. Франчайзи агентства работают в Самаре и Алматы. 

Клиенты PR Partner — TABASCO, Wainbridge, WAHL Rus, Teleperformance Russia Group, Avast, Check Point Software Technologies, VMware, OKI, Riverbed, Kyocera, Madanes, TransferGo, «Облакотека», Schneider Electric и др. Более 80% заказчиков работают с агентством на долгосрочной основе.

В команде 35 сотрудников. PR Partner оказывает полный спектр услуг классического коммуникационного агентства: строит  отношения с журналистами, продвигает в социальных сетях, организует мероприятия, консультирует по вопросам маркетинга. А для постоянных клиентов оказывает также услуги по медиапланированию и размещению рекламы.