Работа в Mary Jane

Отзывы сотрудников о компании Mary Jane

Адекватные коллеги, официальное трудоустройство, понимающее руководство
Заработная плата не соответствует структуре премиум сегмента, переработки не оплачиваются.

Март 2023
Спасибо большое за ваш отзыв! Уверена, что, поработав с нами, вы знаете, как внимательно мы относимся к обратной связи!
Вопрос размера заработной платы будет тщательно рассмотрен нами.
Желаем удачи на вашем карьерном пути!

Руководитель проекта

Успешная стабильная компания, на рынке 9 лет.
Дружный коллектив, открытое взаимодействие с руководителями по любым вопросам, строго вовремя происходит выплата заработной платы, ни одной задержки за все годы работы, тренинги и обучения для сотрудников
Предусмотреть комнату для чаепития сотрудников в свободное от работы время

Март 2023
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Рады, что работа с нами оставила у вас приятные воспоминания и эмоции.
Обязательно рассмотрим вопрос организации досуга сотрудников в свободное время.
Желаем вам удачи!

Руководитель проекта

Прекрасная компания, нацеленная на развитие. Выплата зарплаты день в день, что очень редко в текущей рыночной ситуации. Дружный коллектив, веселые кооперативы, бесплатное обучение.
Нет специальной комнаты отдыха персонала

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам было приятно работать с нами! Мы всегда прислушиваемся к обратной связи от наших сотрудников, она для нас очень ценна!
Удачи вам на вашем карьерном пути!

Воспитатель

Достойный уровень заработной платы, прозрачная система начисления зп. Адекватное руководство, периодически проводятся тренинги для повышения профессионализма (что особенно ценно для новичков). Коллектив приятный, все готовы помочь и подсказать. Бесплатное питание!
Было бы здорово иметь помещение по типу комнаты отдыха, где можно расслабиться ненадолго, попить чай/кофе, пообщаться с коллегами)

Январь 2023
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв нашей работы! Наши сотрудники - огромная ценность, и мы стараемся всегда прислушиваться к их мнению и работать над улучшением условий труда в Mary Jane

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mary Jane

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mary Jane для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Mary Jane для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mary Jane оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mary Jane оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mary Jane оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Mary Jane - уникальный проект на рынке дошкольного образования, совмещающий в себе высочайший уровень образования и клиентский сервис премиум класса.

Первый детский сад сети Mary Jane был открыт в 2014г. Проект быстро развивается и на данный момент в Санкт-Петербурге существует три филиала сети:

Британский клубный детский сад "Mary Jane" в ЖК "Парадный квартал"

Британский клубный детский сад "Mary Jane" в ЖК "Империал"

Британский клубный детский сад "Mary Jane" на ул. Кронверкская, д.16.

Также в наш проект входит сеть Центров развития детей и семейных клубов MJ Club:

Mj Club в ЖК "Парадный квартал"

Mj Club на ул. Кронверкской, д. 16.

Команда единомышленников, разделяющих наши цели, миссию и ценности - залог нашего успеха, поэтому мы очень тщательно подходим к подбору персонала, и очень бережно - к нашим сотрудникам.