Работа в КДЛ-Лаборатория

Отзывы о работе в КДЛ-Лаборатория — Санкт-Петербург

октябрь 2021
Классная компания, везде свои требования и тут они их выполнять несложно. Устроилась медсестрой сразу после окончания, взяли без опыта. Помогли освоиться, все нюансы рассказали. График тут сменный, меня это устраивает, наоборот удобно что не зависишь от дней недели особо. И зарплата стабильная, никогда не задерживают, платят вовремя и всю сумму без вычетов и штрафов. Получаю пока не очень много, но все впереди, успею еще поднять свой KPI.
Иногда смены выпадают на праздники но тут уже ничего не поделаешь, или просить кого-то поменяться с тобой. Есть свои нюансы в работе, новичку будет сложно привыкнуть

Администратор

октябрь 2021
Для меня самое главное в работе это график, чтобы удобно было и не 5 на 2. Тут с этим полный порядок, все по сменам, я администратор. Сама работа заключается в том, чтобы пациентов оформлять, консультировать по подбору анализов, данные забивать и делать отчеты. Общаться мне нравится, так что должностные обязанности мне несложно выполнять. Так что все полностью мне нравится, работу менять я точно не собираюсь.
Зарплату хотелось бы повыше, а то приходится брать доп смены чтобы побольше денег вышло. Если бы была прибавка или оклад повысили, вообще не было бы вопросов.
ОРТЕКА
Аптеки Столички