Работа в Hyundai-Квист

Мастер

Мытищи,
февраль 2019
Работал больше 10 лет
Отсутствие задержек в выплате заработной платы.
Как и во всех организациях с зарплатой больничный оплачивается по МРОТ. Отсутствует соцпакет, независимо от опыта работы в компании при увольнении вы получите только белую часть зарплаты, а заработанные вашим честным трудом деньги останутся в компании…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hyundai-Квист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hyundai-Квист для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Hyundai-Квист для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hyundai-Квист оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hyundai-Квист оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hyundai-Квист оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Автоцентр «Hyundai-Квист» занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей корейского производства Hyundai. Автоцентр «Hyundai-Квист» - официальный дилер марки Hyundai, поэтому предлагает своим клиентам несколько преимуществ при покупке автомобиля. Высокое качество всех автомобилей, гарантированное заводом-изготовителем. На автомобили Hyundai, приобретенные в нашем центре, распространяется официальная гарантия. Кроме того, только официальный дилерский автоцентр «Hyundai-Квист» несет ответственность за процесс доставки Вашей машины. Вам гарантировано таможенное оформление машины по всем правилам и законам РФ. Мы предлагаем Вам обслуживание высочайшего уровня качества. Автоцентр «Hyundai-Квист» оборудован новейшей техникой в строгом соответствии с рекомендациями производителя. Поэтому Вам обеспечено профессиональное и внимательное отношение на всех этапах покупки и эксплуатации выбранной модели.

RBT.ru
Pleer.ru