Работа в Tefal

Найдено: 2 из 81 отзыва
Промоутер-консультант

Отзывы о работе на должности Промоутер-консультант в компании Tefal — Санкт-Петербург

Производство

Промоутер-консультант

Официальное трудоустройство, прозрачная мотивация, известная компания, отзывчивый супервайзер
Возможность роста, повысить оклад до МРОТ, более объективная оценка работы работника

Май 2024
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы высоко оценили условия оформления сотрудников, прозрачность мотивации и руководство.
Если говорить про возможности развития сотрудников, при замещении открытых позиций в Компании мы стараемся ориентироваться на внутренних сотрудников - например, в 2023 году 43% наших вакансий были закрыты внутренними кандидатами.
Все открытые вакансии мы анонсируем внутри Компании, и у каждого сотрудника есть возможность апплицироваться и пройти этапы отбора на равных условиях.
Для успешного прохождения конкурса необходимо обладать определенными знаниями и навыками в соответствии с открытой вакансией, а также показать достойные результаты работы на текущей позиции.
Промоутер-консультант Tefal имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается не только из фиксированной окладной части, но также и из переменной бонусной составляющей. Бонусная схема абсолютно прозрачна и зависит выполнения KPI.

Промоутер-консультант

Стабильность компании. Возраст компании, больничные и отпуска оплачиваются.
Увеличение оклада и улучшение мотивации.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили коллектив, руководство компании, стабильность.
Если говорить про условия работы, то продавец-консультант фирменной розницы Tefal имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и переменной бонусной составляющей. Бонус зависит от выполнения плана по товарообороту, продаж фокусных позиций и успешного прохождения проверки "Тайный покупатель".