Easy partners group
4,4

Easy partners group (Easy Recruit)

4,4
4,7
4,6

Отзывы о Easy partners group

Курьер

Плюсы:

Работаю тут в качестве курьера доставляю еду из кафешки. За смену капает тысячи две если беру много заказов. И ещё много ништяков типа бесплатного питания на работе. Иногда прям пару пицц забираю и домой приношу. Девушка у меня уже 3 кг набрала) Но я вообще считаю что мужики не собаки на кости не бросаются и это плюс.

девушка считает иначе, а пиццы никак не помогают ей себя в форме держать))

Повар

Плюсы:

Помогли найти работу в сети быстрого питания Бургеркинг поваром. До этого суши делал в Бургеркинге конечно в разы проще работать. Готовить блюда согласно стандартам компании ничего сложного. Оформление по ТК РФ и зарплата белая так что есть уверенность в завтрашнем дне.

Поддерживать чистоту на рабочем месте мне как оч неаккуратному парню вообще сложно.

Повар

Плюсы:

В этой компании помогли получить должность повара в бургеркинге. Работаю на кассе — логично, принимаю заказы на всякие вкусняхи. Всё по достижениям современных технологий, с системой просто работать. Я переживала что без опыта не возьмут на работу, но всему обучили на месте. Так что норм. Да и кафе недалеко от дома находится.

Некоторые люди проходят мучительный процесс раздумий, что выбрать. В итоге бесят всех. И кассира и тех, кто дальше в очереди)

Курьер

Плюсы:

Работаю курьером в сервисе доставки еды. Не так давно — всего пару месяцев, но уже заценил, что всё норм и решил поделиться своим мнением на просторах Сети. Зарабатываю за смену не меньше тысячи это уж точно, выплачивали всё вовремя. Без всяких там «Завтра, потом, банк задерживает» и прочие отмазы. В общем я доволен.

Пришлось все повороты перевороты и посты ДПС наизусть выучить.

Официант

Плюсы:

Хотела устроиться официанткой в какой-нибудь общепит и случайно наткнулась на этих ребят. Они мне предложили удобный график работы, неплохую зарплату (для моих потребностей) и полностью помогли разобраться с документами. Огромное им спасибо, теперь всегда буду с ними сотрудничать.

Я работаю совсем недавно и на данный момент мне все подходит. Дальше будет уже более понятно.

кассир

Плюсы:

В эту компанию устроилась на должность кассира в кафе. Стабильно платят зарплату, условия хорошие, на работе бесплатные обеды. Едим часто то, что готовят и гостям. Я благодарна этим ребятам за помощь.

Посетители кофейни иногда как-то неадекватно себя ведут. Пытаются развести на бесплатный стакан кофе, говоря, что он теперь у них акционный. Коллеги, будьте внимательны!

Курьер

Плюсы:

Пока зимние каникулы в универе, решил подработать авто курьером, так как я недавно получи права и надо было обкатать машину. Место получил в изи партнерс. За день около 1500 у меня обычно выходит, но бывает и чуть побольше. Для меня главное, что бензин оплачивают. Когда пробки запарно бывает работать, но днём в будни вообще отличная дорога.

побольше заказов.

Кассир

Плюсы:

Два месяца назад получила здесь работу в БК. Рестик нашли мне прям рядом с домом, что очень удобно. Платят хорошо, 30 как минимум всегда получаю. Кормят тоже вкусно. В плане условий труда вообще не жалуюсь. Коллектив в принципе тоже норм, все молодые. Иногда бывают перепалки, но быстро все заминается.

устаю весь день на ногах. может введут высокие стулья?))

Курьер

Плюсы:

В эту компанию устроился курьером по доставке еды. Работаю на своей машине. Бензин оплачивают, заказы поступают своевременно, нет какого-то нереального срока выполнения заказа. Коллектив адекватный, никто не ругается за количество доставок, как было на прошлых работах. Зарплата устраивает, никогда не обманывали с ней.

все хорошо.

Кассир

Плюсы:

Я сейчас на магистратуре и в принципе свободного времени стало довольно много, и я решил почему бы и нет. Работа средней тяжести, расписание можно спокойно подстроить. За первый месяц я 31 тысячу получил, сейчас должно больше выйти. Я сначала не хотел идти в БК, но за такие деньги временная работа более чем подходит, я считаю.

Все нравится.

Официантка

Плюсы:

Учусь на втором курсе на дневном отделении и расписание дурацкое — полнедели свободны. Решила подработать официантом в кафешке. Первое время было немного сложновато, но потом освоилась. Зарплата в основном происходит за счет чаевых, плюс почасовая оплата небольшая прилагается. Условия работы неплохие — кормят бесплатно, форму выдают, платят стабильно без задержек 2 раза в месяц. Коллектив дружный — всегда помогают другу, подменивают, если нужно.

не знаю даже. мне все подходит.

Повар

Плюсы:

Это компания взяла меня поваром в фаст фуд. Заведение оказалось в пяти минутах от дома, график нормальный, да и в целом условия хорошие. Кормят бесплатно, есть карьерный рост и платят белую ЗП. По деньгам выходит не меньше 35000. Планировал поработать 1–2 месяца, но чувствую останусь теперь подольше)

Курьер

Плюсы:

Сейчас работаю на должности курьера пиццы, развожу ее по домам на своей машине. Если честно, мне такая работа очень нравится. Во-первых, мне комфортно работать одному, а здесь кроме меня по сути никого и нет. Во-вторых, я очень люблю быть за рулём. А тут считай, и людей пиццей порадовал, и сам прокатился разок-другой. Платят нормально, тысячи две за день спокойно получаю.

даже не знаю в силах ли вы рассосать пробки)

Курьер

Плюсы:

Устроился пешим курьером на пицце. Пиццу в среднем доставляю минут за 20–25. Многие думают, что такая работа для зимы не очень, но по мне так норм. Ты все равно не успеваешь замерзнуть засчет быстрой ходьбы и коротких расстояний. Плюс платят хорошо, где-то две тысячи за смену я получаю.

иногда адрес доставки сложновато найти.

Бариста

Плюсы:

Устроился благодаря этой фирме на должность бариста недалкеко от дома. Работа не сложная — в основном готовлю горячие напитки и молочные коктейли. Сначала получал 140 в час, сейчас уже повысили до 160. Работают два через два по 8–10 часов. В целом работа нравится, загруженность небольшая, есть время на небольшой отдых в течение дня.

Было бы здорово расширить кофейную карту, чтобы поэкспериментировать с новыми вкусами.

Кассир

Плюсы: Устроился на подработку кассиром на стадион. Слушайте, никогда не думал, что бывает такая работа в удовольствие. Во-первых, куча фанатов, с которыми я познакомился. С некоторыми до сих пор общаюсь, сам по себе атмосфера шикарная, да и платят норм. Для постоянной работы возможно не так ""престижно"", но как подработка мне кажется шикарно.

Что можно улучшить: Не нашел

Кассир

Плюсы: Ой, ну мне вообще все нравится. Подработок много,с моей учебой очень легко подобрать удобные даты. Оплата максимум через 3-5 дней. Адекватные менеджеры. Помогают, всегда на связи.

Что можно улучшить: Повысить зарплату :-) особенно таким старательным сотрудникам, как я

Бариста

Плюсы: Нашёл через гугл сайт этой компании, и оставил у них заявку о желании работать бариста в кофейне. Так удачно вышло, что мне нашли работу недалеко от моего дома. Это кажется – что работа бариста простая – знай вари себе кофе и всё) Оказывается, что в этом деле много тонкостей, которыми мои новые коллеги со мной делились. В целом, с задачей варить вкусные напитки я справляюсь нормально, по итогу первого месяца заработал 35 тысяч.

Что можно улучшить: -

Кассир

Плюсы: Подрабываю в этой фирме кассиром на стадионе, вообще я домохозяйка, но иногда спокойно беру смены на Спартаке, чтобы поднять деньжат. Дому и заботе о близких это не мешает - в месяц выходит 4-5 матчей. За каждый час работы мне платят от 200 рублей! Ещё хочу отметить такой приятный момент как бесплатная форма и питание на работе

Что можно улучшить: научить людей вежливо разговаривать

помощник кассира в фастфуде

Плюсы: Нужна была работа, хотя бы на лето, пошла на смены фастфуда на Чемпионат мира по футболу в Москве. В августе стали выплачивать заплату, но заплатили только 500 руб!

Что можно улучшить: Нужно просто работать с людьми честно.

Easy Partners Group – лидер по предоставлению высококачественных B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Группа компаний использует индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно решает непрофильные бизнес-задачи с 2007 года. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек.

Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по качественному подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников, соответствующих всем требованиям Заказчиков, в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Nedvex
АлаичЪ и Ко
Европроект Групп
Human Result
Грейт реалити (Great reality), агентство недвижимости