Работа в eastconsult

Отзывы сотрудников о компании eastconsult

Ведущий инженер-строитель, супервайзер.

Хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив.
Индексирование зарплат и стимуляция сотрудников.

Специалист службы поддержки клиентов

Проработала в компании меньше года, но с коллегами административного отдела сложились очень теплые впечатления. Помогли с вхождением в должность, поддерживали на протяжении всего времени, что я пробыла в компании.
По общению с коллегами из других отделов могу сказать, что все готовы ответить на вопросы по своей области или подсказать, к кому можно обратиться.
Несмотря на то, что есть несколько офисов в разных городах, на уровень и качество коммуникации это никак не влияло, и это очень большой плюс и достижение.
Приятные впечатления о компании сложились еще на этапе отбора и собеседования. Чувствовался интерес компании ко мне, как к потенциальному сотруднику, а я такое не часто встречала.
Благодарю коллег за опыт и желаю процветания.
Как административному сотруднику мне не нужны были знания в области проектирования и строительства, но, возможно, помогла бы небольшая база данных по этому вопросу, чтобы более точно понимать специфику работы компании.

Ведущий инженер-конструктор

Отличный офис и отличные условия труда, ко многим просьбам работника очень внимательно относятся и удовлетворяются; очень дружный коллектив; интересные и масштабные проекты, есть что подчеркнуть для себя в плане профессионального роста.
Отдельно отмечу коммуникацию между отделами и специалистами, всегда можно получить обратную связь, обо всех изменениях тебя предупредят.
Мой непосредственный руководитель очень грамотный специалист, всегда можно было найти общий язык или прийти к единому мнению. Да бывает критикует, но все было по делу.
Директор фирмы - личным примером показывает как и сколько нужно работать.
Также отмечу хорошие корпоративные праздники и торжества, что еще раз говорит о здоровой атмосфере в коллективе.
Наверное для тех, кто живет далеко от офиса будет немного проблематично добираться, но это не так критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании eastconsult

Рекомендуют ли сотрудники компанию eastconsult для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию eastconsult для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании eastconsult оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании eastconsult оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании eastconsult оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью истконсалт было основано в 2007 году в Москве. Основатель фирмы, Хуберт Вайсс, поставил целью компании – поддерживать промышленных инвесторов, реализующих проекты в своеобразных условиях ведения бизнеса в России, предоставляя услуги по принципу «одного окна».

За короткое время клиентами истконсалт стали как крупные международные фирмы, так и предприятия малого и среднего бизнеса, что позволило значительно расширить спектр предоставляемых услуг.

На сегодняшний день компания истконсалт, по нашим сведениям, - единственная консалтинговая фирма в России, предлагающая полное сопровождение инвесторов промышленного сектора при реализации проектов на территории Российской Федерации: начиная с поиска земельного участка, государственной регистрации фирмы, ведения бухгалтерии, проектирования, получения лицензий и разрешений, поиска соответствующих требованиям инвестора поставщиков до строительного надзора, ввода в эксплуатацию, а также оптимизации организационных и производственных процессов.