Карьера в City Express

Карьера в City Express

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 130 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 60 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

750

Город (головной офис)

Год основания

1993

City Express - одна из ведущих российских компаний в области экспресс-доставки и логистических услуг. City Express осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру. Основанная в 1993 году, служба доставки City Express стала одной из первых курьерских компаний на российском рынке. Доверие 75 000 постоянных клиентов и репутация надежного партнера - результат высокого уровня сервиса и соблюдения точных сроков выполнения заказов. На сегодняшний день филиальная сеть состоит из 80 отделений во всех городах-миллионниках и в самых отдаленных регионах России. Ежедневно курьеры компании выполняют свыше 7000 заказов.

Миссия и ценности

City Express обеспечивает эффективные коммуникации, оптимизирует бизнес-процессы и минимизирует издержки своих клиентов. Наше кредо – индивидуальных подход к клиенту и каждому заказу. Технологическая модернизация, профессиональное развитие кадров и поиск наиболее эффективных логистических решений – залог стабильности, развития компании и её конкурентоспособности на рынке.
Мы помогаем людям экономить время, как в бизнесе, так и в частной жизни, и стремимся к тому, чтобы наши услуги стали эталоном качества в сфере доставки.

Соцсети