Работа в Century 21

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Century 21 — Санкт-Петербург

апрель 2021
Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать. Возможность обучиться профессии с нуля.
Офис находится на Васильевском острове. На обучение уходит много времени и сил.

январь 2019
Хорошее обучение для агентов, достойные заработки. Личностное и профессиональное развитие обеспечено, так обучение после изменение статуса «стажер» на статус «агент» — не прекращается. Тренинги, вебинары, семинары, а также выступления партнеров компании, на территории агентства — постоянно. Хорошие руководители отделов! Сопровождают новичков и агентов по сделкам, что очень помогает в работе.
на данный момент все хорошо.

январь 2019
В данной компании есть реальные возможности для личного и карьерного роста. Неограниченный доход помогает формировать в себе навык самомотивации. В Century 21 Capital Peterburg работают добрые и отзывчивые люди, которые помогают разобраться в деловых вопросах, а также царит позитивная обстановка, благодаря которой на работу хочется приходить каждый день!
На данный момент трудностей у меня в работе не возникало, а если и были какие-либо моменты, то руководство всегда идет на встречу и помогает с их разрешением.