агентство недвижимости
Оценка работы Century 21

Отзывы сотрудников о компании Century 21

Якутск

стажер

Плюсы:

Отличный коллектив! Обучение на уровне, все для развития сотрудников. Взаимопомощь мощная.

CRM систему.

Агент

Плюсы:

Компания действительно даёт понимание как можно строить свой собственный бизнес. Да, на первом этапе это не просто, но в результате- ты приуспеешь. Они всему обучают.

Нет четкого регламента работы офиса.

менеджер

Плюсы:

Меня конечно очень смутило, что нет оклада, пока мне не сказали такую фразу, что хороший продажник оклад себе не просит. Ну естественно меня привлёк процент, и тот уровень зарплаты, который можно зарабатывать. Прошло полгода, на второй месяц хотела уйти, но меня уговорили. Сейчас очень рада, что осталось, так как вот только два месяца ещё стала зарабатывать прям очень хорошо, один месяц вышел около 200 000, и в прошлом месяце заработала 270 тыщ.

Ничего.

Риелтор

Плюсы:

Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать. Возможность обучиться профессии с нуля.

Офис находится на Васильевском острове. На обучение уходит много времени и сил.

Кредитный специалист

Плюсы:

Самый большой плюс для меня это современное, адекватное, а главное слышащее тебя руководство! С самого первого дня чувствуется атмосфера, что мы все здесь не в формате начальник-подчинённый, а в формате партнёр-партнёр. Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Так работает настоящая команда!

затрудняюсь ответить.

Риелтор

Плюсы:

В сфере недвижимости я работаю достаточно давно. Могу сказать, что есть определённые плюсы и определённые минусы. Не каждый сможет заниматься такой работой, она эмоционально тяжелая, ну и плюс постоянно разъездной характер. Но с другой стороны — здесь очень высокие выплаты по процентам. И даже человек без высшего образования, но с большим стремлением сможет здесь очень хорошо зарабатывать.

Написала выше.

менеджер

Плюсы:

Трудоустройство официальное, а вот уровень заработной платы полностью зависит от вложений каждого сотрудника. Кто-то может в месяц заработать 10 000 руб., а кто-то 110 тыс. Да даже 100 000 это не предел, у нас есть такие индивидумы, которые по 400 тыс в месяц зарабатывают.

ДМС можно добавить и премии еще можно.

Администратор

Плюсы:

Отличный коллектив, компания дает отличные возможности для внутреннего, карьерного роста.

не устраивает отсутствие соц. пакета и официального трудоустройства.

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Пригласили на собеседование с директором по персоналу, и уже на следующий день пригласили на «welcome-день», на котором за несколько часов БРОКЕР КОМПАНИИ презентовал все возможности профессии! Это был день, когда я влюбилась в Компанию, в Офис, в бизнес-тренера Людмилу и в неповторимую ауру и энергетику этого места! Очень интересные и самобытные коллеги, все состоявшиеся и замотивированные на успех люди, очень серьёзное обучение и поддержка, наставничество на каждом этапе вхождения в профессию! А дальше всё зависит от мотивации и настойчивости каждого!

Всё очень технологично с точки зрения построения процесса, пока точек роста для этой Компании я не знаю.

Пермь

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Хорошая компания, крупная, поддержка в сделке. все моменты сложные решаются вместе с Ропом и юристом, гонорары растут при результате, есть дополнительные бонусы, маленькие, но приятные.

мессенджеры.

Агент

Плюсы:

Агентство развивается по франшизе и является первым офисом в Дагестане. Хотелось бы отметить отношение руководства компании к своим сотрудникам, приятный коллектив, красивый офис, в который приятно ежедневно приходить, прозрачная система мотивации для всех сотрудников.

На данный момент меня все устраивает!

Агент

Плюсы:

Добрый день. В компании Century 21 vn работаю больше года и этот год по истине можно назвать прорывным годом в моей жизни. Century 21 vn несомненно ведущая и лидирующая компания в сегменте недвижимости не только по России, но и по всему миру. Возможности личностного роста в компании безграничны. Лояльное руководство. Уровень дохода на который можешь повлиять сам. Система обучения и вывода в профессию. Колоссальная поддержка руководителя на начальном этапе работы. Устойчивая и светлая корпоративная культура. Я искренне люблю свою работу чего и Вам желаю.

Все отлично.

Агент

Плюсы:

Дружный коллектив, приятное руководство которое всегда входит в зону понимания помогая при этом не терять контроль над движением к успеху. Каждый день, что-то позитивное новое. Новые кейсы в которые команда вносит свою лепту.

На данный момент моей работы меня все устраивает.

Директор по персоналу

Плюсы:

Работаю в компании Century21 Capital Petersburg более 3х лет. Агентство развивается по франшизе и является первым офисом в Санкт-Петербурге. Хочу отметить отношение руководителя компании к своим сотрудникам — ранее я не встречала более лояльного и доброго человека. Благодаря этому в компании исключительно благоприятная атмосфера и приятный коллектив. Услуги для клиентов оказываются на самом высоком уровне, агенты постоянно обучаются у лучших коучей. Очень красивый офис, в который приятно ежедневно приходить. Прозрачная и честная система мотивации для всех сотрудников. Мне нравится моё место работы, если что-то изменится, обязательно напишу:)

Так как я директор по персоналу. то я бы улучшили мотивацию людей, которые приходят в компанию для трудоустройства. Очень жаль времени и ресурсов, которые тратятся на «случайных» людей.

Плюсы:

Я в компании новичок и много ещё чего не знаю, но зарплату получала два раза уже, выплачивали вовремя, задачи в работе адекватные и Полностью выполняемые, мне нравится.

Ничего.

Плюсы:

Офис находится в удобном месте города, добираться не проблема, все сотрудники работают за своими рабочими местами, то есть когда приходишь устраиваться от тебя ничего не нужном только желание работать!

Все замечательно.

Риелтор

Плюсы:

Сюда довольно легко устроиться, если даже опыта немного в продажах, то все равно возьмут, ну меня по крайней мере так взяли. Работаю вот уже почти полтора года, в работе разобрался, всему научился, не жалуюсь.

Не могу ответить.

Риелтор

Плюсы:

Дают возможность карьерного роста и не заставляют сидеть на одной должности много лет, для сотрудников проводятся тренинги и семинары обучающие, у нас много кто так уже пошёл на повышение.

Все отлично.

Агент

Плюсы:

Хороший карьерный рост, есть на кого ровняться и куда стремиться. Для отличившихся за месяц есть премии, которые очень приятно получать)) мне в работе все нравится, и мысли, чтобы искать другое место, ни разу не посещали.

Не нашла таких пунктов.

Люберцы

Риелтор

Плюсы:

Я очень довольна, что устроилась именно в Century21! Обещали обучение — оно есть, обещали поддержку от непосредственного руководителя — есть, в целом поддержка коллектива — есть! Всё зависит от меня, чем больше сделок, тем больше я зарабатываю! Меня всё устраивает!

Я бы хотела стол рабочий больше, но мне просто всегда мало!)

О компании Century 21

Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса. Компания Century 21 была основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть около 8000 офисов в 79 странах мира. Каждые 45 секунд в мире агентами Century 21 совершается новая сделка. Бренд Century 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости уже в течение 17 лет подряд (по результатам исследования April 2015 Ad tracking study conducted by Millward Brown)

В 2016 году компания вошла в список ТОП-100 глобальных франшиз, заняв 20-е место (по данным Franchise Direct, одного из ведущих мировых порталов по франчайзингу). В 2016 году франшиза Century 21 признана лучшей франшизой на рынке недвижимости в России по результатам национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «Credo-2016».

Активное развитие российского сегмента сети началось в 2007 году. На сегодняшний день агентства Century 21 представлены в Москве, Московской области, Санкт-петербурге, Владивостоке, Иркутске, Казани, Кемерово, Нижнем Новгороде, Перми, Петрозаводске, Сочи, Ульяновске, Чебоксарах, Череповце. Все работающие по франшизе компании и агенты проходят обучение в бизнес-школе Century 21, входящей в 100 лучших профессиональных школ сша.

Компания выпускает журнал Century 21 Magazine о недвижимости в мире и в России.

Фото от сотрудников компании Century 21

Видео о компании Century 21

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Century 21

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Century 21 для трудоустройства?

⚡ Из 66 сотрудников компании Century 21 62 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Century 21

66 сотрудников компании Century 21 оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Century 21 оценивают начальство компании?

66 сотрудников компании Century 21 оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Century 21 оценивают карьерный рост в компании?

66 сотрудников компании Century 21 оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5