Работа в Century 21

Отзывы о работе в Century 21 — Санкт-Петербург

Агент

май 2021
Компания действительно даёт понимание как можно строить свой собственный бизнес. Да, на первом этапе это не просто, но в результате- ты приуспеешь. Они всему обучают.
Нет четкого регламента работы офиса.

апрель 2021
Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать. Возможность обучиться профессии с нуля.
Офис находится на Васильевском острове. На обучение уходит много времени и сил.

Кредитный специалист

апрель 2021
Самый большой плюс для меня это современное, адекватное, а главное слышащее тебя руководство! С самого первого дня чувствуется атмосфера, что мы все здесь не в формате начальник-подчинённый, а в формате партнёр-партнёр. Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Так работает настоящая команда!
затрудняюсь ответить.

Директор по персоналу

февраль 2021
Работаю в компании Century21 Capital Petersburg более 3х лет. Агентство развивается по франшизе и является первым офисом в Санкт-Петербурге. Хочу отметить отношение руководителя компании к своим сотрудникам — ранее я не встречала более лояльного и доброго человека. Благодаря этому в компании исключительно благоприятная атмосфера и приятный коллектив. Услуги для клиентов оказываются на самом высоком уровне, агенты постоянно обучаются у лучших коучей. Очень красивый офис, в который приятно ежедневно приходить. Прозрачная и честная система мотивации для всех сотрудников. Мне нравится моё место работы, если что-то изменится, обязательно напишу:)
Так как я директор по персоналу. то я бы улучшили мотивацию людей, которые приходят в компанию для трудоустройства. Очень жаль времени и ресурсов, которые тратятся на «случайных» людей.

октябрь 2020
Я работаю специалистом по продаже недвижимости в компании Century21 Гарант.
Подача информации без ненужной теории, практическая работа, закрепление материала на живых примерах, деловые игры. Хочу отметить дружескую атмосферу, обратную связь всех сотрудников компании. Благодаря учебе и партнерству уже есть совместные сделки и это только начало!
Так как в недвижимости работаю 6 лет, сложно было перестроиться и работать по новому, помогли менеджеры компании, тренинги, вебинары !

Менеджер по персоналу

август 2020
Работаю в Century 21 Vesta уже год. Хочу отметить, что агентва независимы друг от друга, хоть и одна сеть. Приятный коллектив, лояльное руководство. Много корпоративных мероприятий. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Ответственно относятся к обучению сотрудников, заботятся и помогают во время работы.
Не знаю что можно улучшить в компании. Развивается она ежедневно.

август 2020
Обучения грамотное Карьерная лестница Программы лояльности Конкурсы Высокая доходность (зависит только от вас)
Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

июнь 2020
Хочу поделиться отзывом о работе в компании Century21 Гарант.

Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе!

Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в Century21 всегда помогут стать лучшим агентом по недвижимости! :)
нет.

Эксперт

январь 2019
Прошёл не мало агентств, для трудоустройства, Century21 лучшее по программе обучения и сопровождения от стажёра к специалисту!
Всё отлично!

январь 2019
Хорошее обучение для агентов, достойные заработки. Личностное и профессиональное развитие обеспечено, так обучение после изменение статуса «стажер» на статус «агент» — не прекращается. Тренинги, вебинары, семинары, а также выступления партнеров компании, на территории агентства — постоянно. Хорошие руководители отделов! Сопровождают новичков и агентов по сделкам, что очень помогает в работе.
на данный момент все хорошо.

январь 2019
В данной компании есть реальные возможности для личного и карьерного роста. Неограниченный доход помогает формировать в себе навык самомотивации. В Century 21 Capital Peterburg работают добрые и отзывчивые люди, которые помогают разобраться в деловых вопросах, а также царит позитивная обстановка, благодаря которой на работу хочется приходить каждый день!
На данный момент трудностей у меня в работе не возникало, а если и были какие-либо моменты, то руководство всегда идет на встречу и помогает с их разрешением.