Работа в Праздник PRO

Отзывы сотрудников о компании Праздник PRO

Краснодар,
Свобода выбора в графике работы, общие взгляды на жизнь в целом, корректное общение с сотрудниками, активное участие в коллективной жизни.
Коммуникацию между сотрудниками.

Event-менеджер

Комфортное общение с руководством, взаимопонимание в рабочих вопросах, поддержка и улучшение сильных сторон как сотрудника
Улучшить кухонную зону для обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Праздник PRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Праздник PRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Праздник PRO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Праздник PRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Праздник PRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Праздник PRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК "Event PRO" превращает Вашу мечту в свою профессиональную работу. Мы работаем как ивент-агентство более 7 лет и за это время успешно организовали более 3000 мероприятий самых разнообразных форматов в разных регионах страны, а также обрели бесценный опыт в создании и реализации эксклюзивных концепций, опирающихся на цели и пожелания заказчика.

Наша команда с успехом реализует корпоративные мероприятия и тимбилдинги, открытия магазинов и PR-акции, городские мероприятия и концертные программы, автомобильные презентации и имиджевые мероприятия, организация и проведение свадеб и частные праздники.

Наша команда – это сплоченный коллектив, благодаря которому рождаются нестандартные творческие идеи, креативно воплощаемые в жизнь.

Наши проекты – это результат слаженной работы наших организаторов и подрядчиков, составляющих единый творческий тандем профессионалов своего дела.

Наша миссия – профессиональный подход в организации проектов, которые меняют жизнь людей и истории компаний через эмоции и впечатления.

АДВ
Rambler&Co