Работа в VOXYS

Найдено: 2 из 661 отзыва
Ветеринарный врач-консультант

VOXYS: отзывы о работе на должности
Ветеринарный врач-консультант

Дизайн и графика
Образование

Ветеринарный консультант

Белая зарплата, 2 раза в месяц на карту; удалённая работа; хорошие коллеги
2 года и 7 месяцев я проработала в данной компании и могу с уверенностью сказать, что раньше было лучше, руководство проекта сменилось и сам Voxys всеми силами сейчас делают условия труда для сотрудников невыносимыми. Первый год работы было нормальное соотношение нагрузки и з/п, после - наглое использование человеческих ресурсов за те же деньги с многократным увеличением нагрузки

Август 2023
Здравствуйте. Нам очень жаль, что со временем работа на определенном проекте перестала приносить вам удовольствие. Со своей стороны мы стараемся создавать максимально комфортные условия для труда и отдыха. Важный вопрос, которому мы уделяем особое внимание и который касается каждого сотрудника компании - индексация. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача на 2023 год. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над системой мотивации. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Ветеринарный консультант

Официальное оформление
Заработная плата без задержек
Возможность работать удаленно
Руководство данной компании не проводило индексацию заработной платы несколько лет. Они только обещают ее провести и тянут время, чтобы сотрудники не увольнялись. Нагрузка растет с каждым днем. Требования очень высокие, будто за работу платят сотни тысяч. Руководство площадки в Отрадном не хочет выполнять свои обязанности. Ни с одной элементарной проблемой ЗА ГОД моей работы там, они справиться не смогли. Показатели должны быть на высоте любыми способами. Все это для того, чтобы создать видимость работы перед заказчиками. Не советую обращаться в данную организацию.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Важный вопрос, которому мы уделяем особое внимание и который касается каждого сотрудника компании - индексация. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача на 2023 год. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над системой мотивации. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru