Работа в VOXYS

Найдено: 2 из 661 отзыва
Оператор поддержки

VOXYS: отзывы о работе на должности
Оператор поддержки

1,3
Дизайн и графика
Образование

Челябинск,
Интересная работа для молодых. Устроился сюда еще во время учебы на время, но так и остался. Нравится, что тут очень классный коллектив, хороший руководитель на моем проекте. И постоянно какая-то движуха. Это конечно мотивирует, бодрит и не дает закиснуть
Из досадных минусов, это: нет парковки, обед по расписанию

Апрель 2024
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании. Концентрация на рабочих задачах - это хорошо, но нужно уметь направлять свой фокус внимания и на качественный отдых. Мы стремимся к сохранению баланса, поэтому создаем максимально комфортные условия и для труда и для отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Оператор тех поддержки

Йошкар-Ола,
Нормальная удаленная работа с удобным графиком. График обговорила заранее с руководителем. Устроили официально сразу, обучение онлайн, есть курсы и для новичков и для более опытных, по продажам, личностному росту и по своему проекту. В плане организации самой работы все нормально: работаем с клиентами, которые уже оставили заявку, ничего не впариваем. Программа не глючная, все очень резво работает. Связь с коллегами поддерживаю через чат.
Временами не просто высиживать всю смену, но это еще от графика зависит

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вам нравится работать в компании! Графики работы составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов