Работа в VOXYS

Ставрополь

Отзывы о работе в VOXYS — Ставрополь

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ставрополь,
Хотелось сменить род деятельности и попробовать для себя что-то новое. Вакансия оператора контактного центра в Воксис оказалась как нельзя кстати. Гибкий график, официальное трудоустройство, офис в удобном месторасположении, все совпало. Работаю здесь уже пару месяцев, пока все устраивает, буду смотреть дальше.
Иногда нет времени пообедать, хотя это на многих работах сейчас так

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании. Концентрация на рабочих задачах - это хорошо, но нужно уметь направлять свой фокус внимания и на качественный отдых. Мы стремимся к сохранению баланса, поэтому создаем максимально комфортные условия и для труда и для отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Ставрополь,
Мне ближе формат удаленной работы, поэтому на вакансию специалиста контактного центра я обратил внимание сразу. Тем более трудоустройство официальное, да и как для старта карьеры компания Воксис дает все условия. Конечно в начале мне было тяжело из-за нагрузки, но со временем привык.
Как специалисту КЦ хотел бы повыше зарплату

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Ставрополь,
Компания хорошая, условия честные, если для вас важен пункт официального трудоустройства-здесь оформляют по ТК. Работала здесь 5 месяцев и могу сказать что в глобально мне почти все нравилось
Хотелось бы чтобы руководство было на стороне сотрудников и вообще участвовало в рабочих процессов или хотя бы было более заинтересовано в этом. Ну и по зп тоже хотелось бы побольше и не ставить сверхзадачи для премирования. Сделать премирование более реальным и увеличить зп.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Ставрополь,
Я занимаюсь творчеством, но к сожалению пока мне это немного приносит денег и пришлось искать вариант работы на 4-6 часов, так уделять времени искусству мне тоже надо. Вот так устроилась в воксис и работаю тут уже почти полгода. Руководство неплохое и коллектив дружные ребята.
Оплату труда

Ставрополь,
Что мне нравится в работодателе: классная команда. Все, коллеги, наставники, они молодые, веселые, умеют зажечь. Интересно работать, здорово отдыхать. Еще более круто иметь свои деньги, не зависеть от родителей. При этом учеба почти не страдает.
пару раз надо было выйти дополнительно. И тут уже никого не интересовал мой согласованный график. Пришлось прогуливать универ.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали отзыв о работе в нашей компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Рабочий процесс в нашей компании выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график и получать премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.
Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист тех поддержки

Ставрополь,
На данный момент работаю около полугода. Не думал, что приживусь тут, но Воксис просто сломал все мои стереотипы о кол-центре. Собственно, поэтому и решил оставить отзыв. У нас постоянно какие-то тренинги по проф обучению , можно многому научиться. Очень классный коллектив, все друг с другом на ТЫ, своя корпкультура, Нравится, что если что-то случается, всегда можно обратиться за помощью. У меня в прошлом месяце случилось несчастье в семье. Коллеги очень поддержали, руководитель тоже. Выделили матпомощь, много кто отправил на почту открытки в знак поддержки, даже коллеги на дистанционке. Приятно, что на работе такое отношение.
Это никак не касается работы, мне не очень удобен график выплаты ЗП

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru?

Ставрополь,
можно работать удаленно, оборудование все выдают ( монитор, системник, клавиатура, мышка, выдали также кабель для подключения интернета (его требовалось около 15м))
поднять зп, чтс 113 рублей в час, ну что это(((
также повышенная текучка кадров не то, чтобы на текущий момент, а в течении года как минимум, еще надо постараться уволиться, очень трудно

Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Консультант

Ставрополь,
Каждый месяц операторов, ВК и РГ награждают премиями за выполнение показателей. Мне нравится такой подход, лично меня это мотивирует работать дальше и добиваться результатов.
не нравится только политика чистого стола, нельзя держать даже телефон

Сентябрь 2023
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Специалист по работе с клиентами

Ставрополь,
Очень удобный график, отзывчивое руководство, очень много праздников за счёт компании ра бота максимально простая, если есть желание всегда поддерживаюсь карьерный рост, помогут. Заработок хороший, если у вас есть желание работать)
Купить мне новый, удобной стул

Июнь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной мебели донесено до директора площадки, но нам сложно идентифицировать вашу личность) Поэтому просим вас обратиться напрямую к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие, или оставить заявку в Jira Service Desk, любые вопросы бытового характера можно оперативно урегулировать, сделав заявку в службу административно-хозяйственной деятельности.

Ведущий консультант

Ставрополь,
Свобода в выборе графика!
Приятный коллектив, близко к дому!
Заработную плату увеличить

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что отметили плюсы работы в нашей компании. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Бизнес-тренер

Ставрополь,
Великолепное руководство в отделе обучения! Всегда идут навстречу, готовы помочь в любом вопросе,не бросают. Коллектив перехватывает задачи в случае форс мажора,классный офис и возможность удалённой работы.
В этой компании все дружат и стремятся сделать лучше.
Уровень ЗП на некоторых позициях. При этом,у многих специалистов разных отделов нет потолка по ЗП,т.к. есть варианты подработки.

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Ставрополь,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому.
Отношение к сотрудникам, как рабочее так и человеческое

Март 2023
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и будем рады, если вы поделитесь с нами информацией о том, что именно вас не устраивает в отношении к сотрудникам? Для этого направьте, пожалуйста, письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru и обязательно донесем информацию до ответственных лиц и подразделений, ведь мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда.

Ставрополь,
Свобода в выборе рабочего графика, так же коммуникабельность
Повышение зарплаты, работы много, а платят копейки

Специалист по работе с клиентами

1,3
Своевременная выплата заработной платы и аванса, график работы
условия труда, заработную плату, обучение

Январь 2023
Здравствуйте. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Вы всегда можете напрямую обратиться к своему руководителю за содействием в развитии необходимых компетенций и обсудить индивидуальный план развития в компании.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Консультант

Ставрополь,
Комфортный офис, бесплатный чай/кофе, вода, отличный коллектив, есть комната отдыха, столовая, везде кондиционеры, в самом центре города. Гибкий график, максимально удобно для студентов и мам в декрете. Много корпоративных мероприятий.
Уровень зп очень страдает, но можно брать подработки и договариваться о дополнительной работе с выплатами.

Менеджер колл-центра

Руководство ВСЕГДА идет навстречу
Повысить заработную плату

Июнь 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Руководители групп и ведущие консультанты постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании. Возможность повышения дохода, карьерного роста, дополнительного обучения, перевода на другой проект или в другой регион всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций. Постоянное обучение и развитие – приоритет VOXYS. Мы ценим инициативных сотрудников, построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ставрополь,
В пешей доступности от дома, замечательный коллектив, иногда проходили совместные развлекательные мероприятия. Есть отдельная кухня с холодильником, несколькими микроволновыми печами.
Ну, конечно же, уровень заработной платы. А так больше особых проблем не было.

Май 2022
Здравствуйте. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Ставрополь,
Официальное трудоустройство, Белая зп всегда вовремя, корпоративная жизнь, подарки от компании.
Повышают на этой работе только если ты друг старших специалистов))

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Мы стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту на любом этапе работы. Любой сотрудник всегда может напрямую обратиться к своему руководителю за содействием в развитии необходимых компетенций и помощью в продвижении по карьерной лестнице, переводе на желаемую должность или другой регион. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, комфортабельный офис, качественное обучение и профессиональные тренинги. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. В основе концепции коммуникационной стратегии VOXYS заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые должности. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.