Работа в VOXYS

неудовлетворительно

Специалист отдела контроля качества

Пермь,
1,3
Есть возможность роста, повышения категории. Молодой коллектив, взаимопонимание и поддержка, среди коллег с большим стажем.
Можно поднять категорию, но дальше пути нет, нет развития, можно уходить. Одно рабочее место на 2 человек. Большая текучка, новые люди долго не задерживаются.

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Рабочий процесс в компании выстроен таким образом, чтобы каждый сотрудник был обеспечен рабочим местом в указанный им график работы. Вопросы повышения дохода, карьерного роста, перевода на другой проект или релокации и графика работы всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru"