Работа в VOXYS

Орск

Отзывы о работе в VOXYS — Орск

Консультант

Орск,
возможность работать не полный рабочий день. Я пока на полставки. Увы, нет возможности выйти пока на полную, я в декрете и ребенок в саду не на весь день. Но очень рада такой возможности дохода, что в компании можно работать и так. Скорее всего тут пока и останусь, чуть позже попробую выйти на полный день.
Невысокий доход. Да, он зависит от отработанного времени, поэтому у меня так. Но, может быть, спустя какой-то срок работы повышать ставку?

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?
Телесейлз сервис
Neovox