Работа в VOXYS

Найдено: 16 из 661 отзыва
Оренбург

Отзывы о работе в VOXYS — Оренбург

Оренбург,
В Voxys попала случайно искала временную работу на время учебы, в итоге осталась здесь на два года. Работа оператором устраивает, общение с людьми нравится, временами конечно бывает тяжело и эмоции берут верх, но с опытом я научилась с этим справляться. Есть карьерный рост и повышение заработной платы.
Таких "старичков" как я мало , почему-то немного кто задерживается тут так. Поэтому укажу, что со стороны руководства надо решать проблему с текучкой кадров.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании.
Мы рады что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Учтем ваше замечание! Искренне желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Оренбург,
Мне нравится гибкий график, я совмещаю работу с учебой. Коллектив достаточно молодой, у меня не было проблем с адаптацией в начале, по всем вопросам обращалась к наставнику. Перед работой было обучение, оно шло примерно 2 недели, очень порадовало то, что обучение оплачивалось, не везде такое есть) заработная плата не высокая, но зато есть перспективы для роста, я думаю что зарплата зависит непосредственно от выполненной работы, будешь хорошо работать будут и премии и повышения и т.д. В целом, работа здесь меня устраивает
Существенных минусов не могу выделить, которые следовало бы улучшить

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. От всей души желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Оренбург,
Для меня работа в Воксисе - это своя атмосфера, а также молодой коллектив. Есть денежные бонусы, если приводишь друга и для новых сотрудников. Обучение проходишь не бесплатно, а тебе за него также платят. Длится оно недолго, и весь материал преподносят понятно и доступно, так что любой справиться с финальным тестом в конце обучения.
Качество техники и аппаратуры

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Учтем ваше пожелание по поводу качества техники и аппаратуры.

Оренбург,
Мне в работе нравится, что работа не требует беготни физических усилий. Только живое общение, а это я хорошо умею. Поэтому и результаты у меня за полгода отличные. А с таким отношением к сотрудникам как здесь, может и карьеру сделаю. Заработок не могу сказать, что супер но считаю вполне норм.
Мероприятий для сотрудников не хваатет, розыгрыши там, подарки.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Оренбург,
Довольно неплохой вариант заработка для студента. Работаю удаленно. Обучение вполне понятное, прошёл все тесты без проблем. Зарплата хоть и небольшая, но стабильная.
Всегда хочется получать за свою работу больше. И по-меньше неадекватных клиентов.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Консультант

Оренбург,
Я пришла в компанию недавно. Оформили, дали рабочее место, раз два прошла обучение и вперед работать. Тут все очень быстро делается, никакой тягомотины, все решается на ходу, больше молодежи, хотя конечно и люди постарше есть. Работаю оператором – общаюсь с клиентами по телефону, обработка электронки, ну и в чатах сижу, с клиентами общаюсь. В принципе ничего сложного, бывают интересные случаи. В принципе, если все получается можно вырасти в ведущего консультанта, но я пока мало тут работаю. Пока нравится.
По деньгам не очень для многих, но для начала я считаю норм.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. В данный момент мы прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится больше и сильнее!

Оренбург,
Первые пару месяцев работала в офисе, но сейчас полностью перешла на дистанционку. Взяли без опыта в продажах. Зарплата нормальная, есть всякие тренинги и обучения. Трудоустройство официальное. Коллектив — в основном мои ровесники, люди разные, но дружные и доброжелательные, общаемся в рабочем чате.
Хотелось бы зарплату выше — этой мне маловато с растущими ценами на все.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Специалист контакт-центра
Специалист по обучению и развитию персонала

Оренбург,
Я работаю удаленно, но отличий у меня от сотрудников офиса нет. Разве что в офлайн мероприятиях я участвовать не могу. Но есть много крутых онлайн, и они реально классные! Недавно прошла курс по эмоциональному интеллекту от компании. Много инсайтов и объяснений для себя вывела.
З/П хочется выше, самая главная потребность любого сотрудника.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?

Оренбург,
О воксисе я узнала от одногрупника, посмотрела вакансии на НН, откликнулась. Меня пригласили, потом я проходила обучение. Потом сдавала тестирование, контрольный звонок. По итогам меня взяли. Здесь классная атфосфера, много поддержки, никто не ругает. Наоборот стараются помочь.
Я думаю, что выскажу мнение большинства - конечно, зарплату.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за приятную обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Оренбург,
Что мне нравится в работодателе: Большой опыт работы с людьми. С коллегами, с руководителями, с клиентами в чатах. Я уже давно ловлю себя на мысли, что полученный опыт помогает мне и в повседневной жизни. Уходить от конфликтов, доносить свою точку зрения.
увеличить ЗП, бонусы для действующих сотрудников внедрить было бы неплохо

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Оренбург,
Мне ОЧЕНЬ нравится моя работа!!! Я из Оренбурга. У нас свой офис, много классных ребят, много разных проектов. У меня довольно сложный проект, работы очень много, бывает нервно. Но тут такая специфика, что постоянно какие-то развлекушки и есть возможность сбросить напряжение. Работаю я с начала осени в офисе. За это время успела поучаствовать в нескольких тренингах, сходила с коллегами в театр, поучаствовала в марафоне. На НГ было просто волшебно. Подарки от тайного санты, соревнования, фуршет и можно было потратить мерчи в мерч-шопе.
Мебель получше купить, кресла без подлокотников, в остальном нормально вполне

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru?

Оренбург,
Хорошее место для самого старта карьеры. Классно, что здесь работает много молодежи, все энергичные, заряженные, на одной волне. Инициатива приветствуется, лень порицается. Руководство в полном адеквате, что не может не радовать. Есть определенные возможности для карьерного роста.
Так то по работе претензий нет, хотелось бы больше мероприятий.

Январь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Оренбург,
свобода в выборе рабочего графика, возможность расставить смены в удобное время
вышестоящее руководство

Июль 2023
Спасибо за вашу обратную связь.

Руководители в нашей компании - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Спасибо вам, за ваше мнение, мы всегда ценим обратную связь.

Оренбург,
Комфортный, чистый офис, есть место отдыха, все аккуратно. Доступно корпоративное такси. Принимают без опыта работы. А также есть возможности быстрого карьерного роста. Уже через 3 месяца предложили должность ВК.
Заработная плата очень маленькая для такой работы. На ставках 0,5 и 0,75 вообще копейки. А на полной очень сложно работать. Постоянно требуют, не просят, а требуют перерабатывать. Все собрания и обеды нужно отрабатывать - огромный минус.

Март 2023
Здравствуйте. Спасибо, что написали о плюсах работы в VOXYS и поделились теми сложностями, с которыми вам пришлось столкнуться. Мы всегда очень огорчаемся, когда видим такие обращения, и со своей стороны стараемся максимально оперативно донести информацию до ответственных лиц и подразделений, чтобы уделить внимание индивидуально каждому сотруднику и повлиять на ситуацию. Мы внимательны к любой обратной связи, поэтому просим вас написать обращение на нашу внутреннюю почту voxintouch@voxys.ru с указанием города, в котором вы работаете.

Оренбург,
Можно подстроиться под учебу, сидячая работа, неплохая кухня и зона отдыха
Сменить ведущих консультантов и руководителей групп. От людей требуют невозможного. Например заставить купить пельмени человеку у которого аллергия на пельмени. А если он не хочет и не может ты виноват и ты такой плохой

Март 2023
Здравствуйте. Ох... Мы были очень огорчены, увидев ваши рекомендации по улучшению условий работы у нас в компании. Уточните, пожалуйста, на какой площадке вы работаете? Есть ли у вас возможность дать более подробные и конкретные комментарии в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru? Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и доносим информацию до ответственных лиц и подразделений для того, чтобы повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему. Будем вам очень признательны, если поделитесь своим мнением через наш внутрикорпоративный ящик сбора обратной связи.

Офис удобный. Столовая хорошая. Возможность подстраивать график
Зарплату. Карьерный рост. Корпоративные мероприятия сделать более масштабными

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Специально для сотрудников VOXYS мы разработали корпоративное мобильное приложение VOX OF BALANCE, в котором каждый может найти для себя интересные занятия, например, фитнес-тренировки, практики йоги, беговой клуб и многое другое - все это абсолютно бесплатно. Мы постоянно проводим различные корпоративные мероприятия, а за участие в активностях, конкурсах, челленджах и well-being программах дарим фирменный мерч. А также уже более 2 лет мы успешно реализуем корпоративную "Программу баланса VOXYS", в рамках которой проводятся различные корпоративные активности по 6 направлениям. Если у вас есть идеи для реализации их в компании, рекомендуем вам обратиться с предложением на почту voxintouch@voxys.ru. Мы будем рады новым проектам и обязательно постараемся их внедрить.