Работа в VOXYS

Отзывы о работе в VOXYS — Челябинск

Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда

Челябинск,
Искал для себя комфортное место работы с плавающим графиком, для студентов вариантов в моем городе не так много. Вакансия оператора в Воксис меня устроила. Прошел собеседование, после обучение, приступил к работе. От людей конечно устаешь, но я не считаю это большим минусом, привыкаешь. Возможность выбора удобного графика работы это компенсирует, успеваешь восстановиться.
Вопрос оплаты вижу ранее поднимался в отзывах, действительно хочется по оплате выше

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Ведущий консультант 1 категории

Челябинск,
В Voxys работаю уже два года, до этого работал в другом контактном центре, но из-за переезда мне вновь пришлось искать работу. Специфика работы мне нравится, общение с клиентами это интересно, да и в компании есть перспектива карьерного роста если показываешь результат. Я за два года работы стал ведущим консультантом, теперь могу передавать опыт новым сотрудникам и помогать с адаптацией плюс увеличилась заработная плата. Компания меня устраивает, планирую работать дальше и строить карьеру здесь.
Устраивает, недостатков нет

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Специалист контактного центра

Челябинск,
В Voxys все предельно честно, официально оформили, полностью обучили, коллектив дружный
Из минусов могу отметить большую рабочую нагрузку, не знаю как на других позициях, но я-оператор, бывает трудно. Спасибо гибкому графику, без него, мне было бы тяжело совмещать с учебой.
Работа нравится, местами рутинная, но меня это устраивает, я люблю такое. Будьте готовы что нужно будет много обрабатывать звонков, в целом, не соскучишься
Если обладаете амбициями-здесь их обязательно заметят.
В целом, кто думает, стоит ли поработать здесь-однозначно стоит
Знаю, что многих не устраивает оплата

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Так же, мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды!

Челябинск,
Я уже работала оператором, но в другой компании, поэтому сюда меня без проблем приняли. Устроили все как положено на трудовому кодексу. Офис просторный и чистый. С работой нормально справляюсь, но иногда, конечно, бывает тяжело.
Многозадачность, есть усталость после рабочего дня

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Специалист контактного центра

Челябинск,
Работаю в воксисе недолго, но уже могу поделиться своим общим впечатлением. Нравится, что график сменный. Удобно получается, что работу могу подстроить под свой личный график и свои планы. Коллектив у нас большой, но все дружные и общительные.
Пока все нормально

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Челябинск,
Я проработал в компании уже три месяца и пока только положительные впечатления. У нас в команде классный руководитель, по графику договариваемся, в плане показателей честно оценивает. Было обучение и тренинг, интересно, и для работы нужно, и в жизни точно пригодится. Я работаю в офисе, у меня удобное рабочее место, питаемся в комнате отдыха. По деньгам пока устраивает.
Заработная плата ниже среднего, а хотелось бы получать достойно за свою работу.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Консультант

Челябинск,
Работа в нашей компании подойдет тому кто хочет быть мобильным и не парится по поводу заработка. Тут он может и не самый большой, но зато график гибкий, я договариваюсь с руководителем, планирую свое время как мне удобно . В плане оформления, условий работы и прочих моментов – тут все как положено в любой компании. Ну и мне нраивтся, что коллектив молодой, общительный позитивный.
Зарплату повысить и чаще интересоваться своими сотрудниками.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Медицинский представитель

Челябинск,
Я шла в воксис на работу так как другой работы найти не могла, а мне нужно было чтобы график был плавающий. В результате мне тут понравилось, я даже выросла до наставника, заработок вырос. Работать намного интереснее. Но и обязанностей стало выше крыши). Но мне нравится, тут меня оценили, есть смысл работать. Рабочее место у меня классное, есть все необходимое - классное кресло, комп, гарнитура и тд. Ну и что мне нравится – компания подбирает хороших ребят, приятно общаться.
Побольше корпоративных мероприятий и выездом с коллегами на природу.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Учтем ваше пожелание по корпоративным мероприятиям. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru.

Оператор СЦ

Челябинск,
Крутая команда! Я рада, что попала сюда и не пасанула перед первыми трудностями. Да, я пока на первой ступеньке оператора, но стараюсь, хочется стать как лучшим сотрудником месяца. Здесь понятно, куда и как я могу расти и через какое примерно время я могу рассчитывать на повышение. В воксис много обучения, программ саморазвития.
Так то у меня претензий нет, только можно сделать питание оплачиваемое

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Учтем ваше пожелание! Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Консультант тех. поддержки

Челябинск,
Что мне нравится в работодателе: график, зарплата и хороший коллектив. Это если официально) Еще мне очень нравится признание заслуг: тебя замечают и не оставляют без внимания хорошую работу. Это приятно, такая мотивация так же важна, как деньги. Ну, лично мне. Нравятся конкурсы талантов. Несколько раз участвовала, но пока без призов)
мне тяжеловато соблюдать регламент. Этот вот чистый стол и дресс-код.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим ваш труд и рады, что общие впечатления от работы у вас положительные. На данный момент в нашей компании сотрудники придерживаются свободного стиля в одежде. Джинсы, рубашки, поло, пиджак, футболка и брюки - главное, чтобы вам было комфортно!

Консультант

Челябинск,
Что мне нравится в работодателе: в компании каждый год проходит творческий фестиваль Февромарт, и в этом году я выиграла! Получила в подарок клевые наушники. Да, это не главный приз, но уже победа! Буду продолжать участвовать и бороться за главный приз. Надеюсь, мне повезет. Здорово, что Voxys проводит такие мероприятия и поддерживает таланты.
когда вызывают в дополнительные смены, можно было бы хоть как-то согласовывать это с сотрудником

Оператор технической поддержки

Челябинск,
Это мой первый опыт работы в колл-центре. Пришел в воксис вообще без опыта.Зарплата вовремя, приходит на карту. Начисляют без обмана.
Увеличить окладную часть зарплаты, с корпоративными мероприятиями не всегда получается, часто в линии.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Челябинск,
Интересная работа для молодых. Устроился сюда еще во время учебы на время, но так и остался. Нравится, что тут очень классный коллектив, хороший руководитель на моем проекте. И постоянно какая-то движуха. Это конечно мотивирует, бодрит и не дает закиснуть
Из досадных минусов, это: нет парковки, обед по расписанию

Апрель 2024
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании. Концентрация на рабочих задачах - это хорошо, но нужно уметь направлять свой фокус внимания и на качественный отдых. Мы стремимся к сохранению баланса, поэтому создаем максимально комфортные условия и для труда и для отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Оператор call центра/Оператор чатов

Челябинск,
Возможность удаленной работы, понимающее руководство, хороший коллектив
Уровень зп, который просто неконкурентноспособный, при том с такой зп еще и присутствуют требования к качеству работы

Февраль 2024
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. У нас официальное трудоустройство, «белая» оплата труда и прозрачная система оценки KPI. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынка труда. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Челябинск,
Развоз за счёт компании в вечернее время, лояльное отношение со стороны руководства
Заработную плату, она слишком мала даже в аутсорсинге

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Челябинск,
Условия труда, руководство, компетентность, дружелюбный молодой коллектив.
Заработную плату. Премий

Медицинский представитель

Челябинск,
Свобода в выборе графика, руководство всегда прислушивается и идёт на встречу
Лучше распределять рабочее время

Челябинск,
Прекрасный коллектив, всегда помогут. Понимающее руководство, никогда не бросят в беде, всегда на связи.
Заработную плату, мотивацию для сотрудников

Челябинск,
Хороший, дружный коллектив. Директор так себе, хороших отзывов от сотрудников о ней я не слышала. График работы можно подстроить под себя,да, но не всегда это получалось. На ставке 1,25- 4-5 выходных в месяц. С зп 25-28 если конечно тебе не впаяют штрафы за звонки, а их не трудно получить, тем более новичкам. И засиживаться на одном проекте у вас не получится, потому что вас будут пинать с одного проекта на другой не спрашивая, хотите ли вы этого. Комната отдыха отличная, жаль, что на неё нет времени, т.к за пол часа разогреть, пообедать, сходить в туалет и ещё отдохнуть в зоне отдыха - нереально. Советую ли я вам туда идти? Да, если вы начинающий специалист и у вас нет никакого опыта. Если все иначе- не вздумайте.
Заработную плату, график работы, условия перерыва.

Октябрь 2022
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Обращаем ваше внимание на то, что вопрос повышения дохода, карьерного роста и графика работы вы всегда можете обсудить со своим непосредственным руководителем или написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Челябинск,
Отличный коллектив и своевременная зарплата. Возможно выйти на дистанционную работу.
Мотивации и полную открытость.

октябрь 2021
Близость к дому, адекватное руководство
Более комфортные условия для работы, хорошие мониторы, клавиатуры и мышки, адекватное начальство.