Работа в ЮМС сервис

Отзывы сотрудников о компании ЮМС сервис

ЮМС Cервис Групп - клиентоориентированная и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на техническом обслуживании, ремонте, поставках комплектующих, запчастей и расходных материалов для медицинского оборудования.

Наша компания на первое место ставит успех наших клиентов и нацелена на долгосрочные партнерские взаимоотношения. Мы настроены на успех и готовы решать самые сложные задачи.

Мы компетентны в области медицинского оборудования, которое построено на принципе физического волнового излучения. Например, как любая серия аппаратов ультразвуковой диагностики канадского производителяUltrasonix, стерилизатора датчиков Trophon производства австралийской компании Nanosonics, маммографов Pinkview южно-корейской компании BEMEMS.

Сотрудники нашей компании не стоят на месте и постоянно повышают свою квалификацию, расширяют область своих профессиональных знаний. Инженеры имеют сертификаты производителей медицинской техники, проходят стажировку и обучение на базе заводов производителей медицинской техники и их сервисных служб.

Прямое сотрудничество «ЮМС сервис» с заводами производителями позволяет обеспечить максимально сжатые сроки выполнения работ и гибкие финансовые условия для их выполнения.

Дельрус
Суши WOK