Работа в ЮМС сервис
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ЮМС сервис

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ЮМС Cервис Групп - клиентоориентированная и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на техническом обслуживании, ремонте, поставках комплектующих, запчастей и расходных материалов для медицинского оборудования. 

Наша компания на первое место ставит успех наших клиентов и нацелена на долгосрочные партнерские взаимоотношения. Мы настроены на успех и готовы решать самые сложные задачи.

Мы компетентны в области медицинского оборудования, которое построено на принципе физического волнового излучения. Например, как любая серия аппаратов ультразвуковой диагностики канадского производителяUltrasonix, стерилизатора датчиков Trophon производства австралийской компании Nanosonics, маммографов Pinkview южно-корейской компании BEMEMS.

Сотрудники нашей компании не стоят на месте и постоянно повышают свою квалификацию, расширяют область своих профессиональных знаний. Инженеры имеют сертификаты производителей медицинской техники, проходят стажировку и обучение на базе заводов производителей медицинской техники и их сервисных служб.

Прямое сотрудничество «ЮМС сервис» с заводами производителями позволяет обеспечить максимально сжатые сроки выполнения работ и гибкие финансовые условия для их выполнения.

Похожие компании в отрасли
Дельрус
3,9
138 отзывов
Суши WOK
3,7
689 отзывов
Hilti Россия
4,4
207 отзывов
Johnson & Johnson
4,1
229 отзывов