Работа в Юка

Отзывы сотрудников о компании Юка

ООО "ЮКА" является динамично развивающейся компанией, специализированной по монтажу фасадных систем. Компания осуществляет полный комплекс работ, от разработки проектной документации до реализации проектов.

Наша компания имеет большой опыт с применением различных облицовочных материалов, таких как,  керамогарнитные плиты, композитные и металлические кассеты, натуральный камень, фиброцементные панели, декоративные элементы из стеклофибробетона/ стеклокомпозита, керамические терракотовые плиты, мокрые штукатурные фасады система СФТК. Еще одним направлением компании является изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций.

Грамотная организация работ, постоянный контроль качества, квалифицированный монтаж, применение только сертифицированных материалов, соответствующих условиям эксплуатации и технической оценке пригодности- это основные критерии, которых мы придерживаемся в своей работе.