Работа в Юко

Отзывы сотрудников о компании Юко

Специалист по сертификации

Январь 2023
С пониманием относятся к личным проблемам. Взяли на работу без опыта, обучили.
Отношение начальства к работникам в различных аспектах: уровень зарплаты, взаимодействие и атмосфера в коллективе, ответственность к работе, понимание шире того, чем занимаются (не всё измеряется в чистой прибыли).

Ноябрь 2022
Хорошее место для начала трудовой деятельности, помощь в процессе погружения в специальность от всех сотрудников, приятный коллектив и руководство,также есть кухня
Местоположение: далеко добираться даже от станции метро, некоторые сотрудники настроены не очень доброжелательно

Специалист по ВЭД

Июль 2022
Очень хорошо обучают, отличное место для старта, отличный коллектив, хороший офис
Зар. Плата ниже аналогичных

Июль 2022
Хорошее обучение, высокий класс наставничества.
Местоположение офиса

Менеджер по ВЭД

Февраль 2022
Проработал в компании чуть более года, не сказать, что работа была простой, были сложности и нестандартные задачи, коллектив отличный. Если у вас есть чувство юмора и философское отношение к жизни Вы быстро вольетесь в коллектив. Директор очень дипломатичный, аккуратный в решениях и высказываниях человек, атмосфера здоровая, есть ДМС. Компания очень лояльна к новичкам, все расскажут, всему обучат. Присутствует карьерный рост. Гибкое отношение к жизненным ситуациям сотрудников. Зп всегда чётко и вовремя. Отпуска и больничные все по законодательству. Если хотите стать настоящим профессионалом в своей сфере, Вам сюда.
Офис опен спейс. Я думаю, что лучшим вариантом типа офиса был бы комбинированный тип. Иногда хочется работать в спокойной обстановке.

Февраль 2022
Поработал в компании полтора года. Остались только положительные воспоминания. Пришел зелёным, ушел с багажом знаний в продажах. С первого дня и регулярно проводятся тренинги по продажам. Много обучения по основам разрешительной документации в области ВЭД и таможенного права. Компания давно на рынке и располагает большой базой постоянных крупных клиентов. Атмосфера в коллективе здоровая, иногда очень весело. Оплата труда своевременная, платили высокие премиальные при условии выполнения плана продаж, естественно.
Компенсации питания нет. Добавить плюшки за выслугу лет, например - ДМС

Специалист по таможенному оформлению

Февраль 2022
Отличное место работы, грамотные руководители, хорошее обучение всем тонкостям таможенного оформления
Отличная возможность для старта карьеры

Специалист по таможенному оформлению

Январь 2022
Проработал в компании в отделе таможенного оформления почти 1.5 года, никакого негатива не испытываю, исключительно позитивные эмоции от атмосферы и получаемого опыта. Это, как минимум, отличное место для начинающих специалистов. Если есть желание развиваться, то есть и все возможности, вам всегда помогут и подскажут, обучат и расскажут о различных ньюансах, реалиях и хитростях. Атмосфера в компании дружественная, весёлая и компанейская. Если вы действительно работаете и вкладываетесь, то это отмечается, если симулируете рабочую деятельность, то не стоит обижаться о напоминании своих рабочих задач. Руководство всегда готово идти навстречу по объективным предложениям и просьбам, всегда помогут и подскажут. Условия труда более чем достойные, строго соблюдается рабочий режим (не стоит опаздывать, но и никто не заставляют перерабатывать), своевременная оплата, оплата рабочих поездок (в разумных пределах). З/п договорная, но для начинающих точно достойная.
Желаю дальнейших успехов и развития (без негатива. Кто желает получить опыт и навыки, тот его получит).

Специалист по таможенным операциям и логистике

Январь 2022
Поработав в ЮКО более 2 лет, могу сказать следующее: Компания вкладывается в своих сотрудников и делится многолетним опытом и знаниями в сфере таможенного оформления. Это позволяет с первых дней работы окунуться в специфику данной деятельности. Спустя два года работы, я почувствовала себя ветераном в сфере таможенного оформления. Руководители всегда готовы помочь и наставить на путь, если сбился. ЗП платят вовремя, задержек нет. Условия у всех индивидуальные.
Искренне рекомендую компанию.
Минусов как таковых не отметила - с руководством всегда можно договориться, если что-то не устраивает
Январь 2022

Большое спасибо за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юко для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Юко для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Юко оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Юко оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Юко оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.