Работа в Эн‑Системс

Отзывы сотрудников о компании Эн-Системс

Возможность самореализации.
Прислушиваются к imho, всё в наших руках.
Ввести анонимный sor для ябеды и похвалы. "Ящик с красными или зелёными записками"
В электронном или бумажном виде, как будет удобно и разумно.
Зачастую даже анонимка может повлиять на поведение человека в будущем. Возможно кому-то из руководителей - это будет полезно. Не все могут выразиться прямо и открыто

Июнь 2023
Спасибо за отзыв. Особенно приятно получить вполне конкретное предложение для улучшения коммуникации и обратной связи. Честно говоря, обсуждаем подобного рода инструменты, и надеемся экологично их внедрить.

Офис-менеджер

Бесплатное Питание, уютный офис, кофе. Библиотека для сотрудников, скидки на продукцию
Обучение новых сотрудников

Лояльное руководство, не отказывает в помощи сотрудникам, дружный коллектив, приятная атмосфера.
Я рад что попал именно в эту команду профессионалов.
Не хватает зоны отдыха, где можно отдохнуть в обеденное время.

Технический писатель (проект)

Хороший коллектив, интересные проекты. Можно работать из дома
Трудозатраты, карьерный рост

Интенсивно растущая компания с хорошими условиями. Лояльное и понимающее руководство. Отзывчивый и приветливый, дружный коллектив. Внимание сотрудникам. Много чая и кофе. Корпоративы. ДМС для сотрудников. Массажное кресло. Своевременная оплата. Уровень дохода. Есть перспективы в профессиональном росте. Комфортный офис, рядом с метро, удобный график.
Выделить больше места для отдыха в офисе в обеденное время - например: зона отдыха с пуфиками)

Услышала о компании от знакомых. Для меня было важным показателем, что Эн-Системс давно существует на рынке и работает с известными компаниями. Работаю не так давно, но пока всё устраивает, особенно коллектив.
Неудобно добираться до офиса

Большая компания с большими проектами и амбициями. Некоторые процессы еще налаживаются, но основные пути работы и развития понятны и приятны.
Не прятать за регламентами и правилами проблемы, которые возникают из-за взаимодействия сотрудников.
Уделять больше внимания обучению и адаптации.
Самые высокие зарплаты в Эн-Системс
Агент по недвижимости

Офис-менеджер

Открытость руководства, развитая система адаптации и наставничества, отсутствие бюрократии, стремление улучшать условия труда, развитая корпоративная культура, забота о сотрудниках (ДМС, карьерный коуч, фитнес, вкусные и разнообразные обеды в офисе за счет компании). Всегда можно найти бесплатное парковочное место.
Как вариант, запартнериться с каким-нибудь онлайн-сервисом психотерапии, чтобы была возможность заниматься с психологом со скидкой (предварительно устроив опрос и посчитав голоса "за" и "против"). Работа с психологом также позволит сотрудникам расти и прокачивать не только свои софт-скиллы, но и харды =)

Работаю меньше полугода, но очень рада, что попала именно в Эн-Системс: красивый комфортный офис, все супер по условиям работы (зп белая, есть ДМС и корп.обеды), открытое руководство, дружные и общительные коллеги. Поощряются инициативы, есть возможность для профессиональной самореализации и карьерного развития. Рекомендую :)
Привести здание ЛОМО на Оптиков в божеский вид но от компании это не зависит)) просто снаружи оно действительно пугает

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв. По поводу пугающего вида здания ЛОМО вспоминаются слова известной песни "На лицо ужасные, добрые внутри" :-) внутри у нас, действительно, комфортно. И мы уверены, что другие, перечисленные вами плюсы, с лихвой компенсируют этот нюанс.

Сотрудник офиса

Комфортный офис, рядом с метро. Коллектив молодой и отзывчивый, бережное и внимательное отношение к новичкам. Из бонусов - обеды в офисе, карьерный коуч, хороший пакет ДМС, корпоративный фитнес. Официальное оформление, белая зарплата. Всегда поддерживают любые инициативы: от занятий спортом, до благотворительных активностей. Всегда есть парковочные места, район без платных зон.
Компания постоянно усовершенствуется и прислушивается к обратной связи.
Из предложений, разве что, добавить в ДМС стоматологию =)

Октябрь 2023
Спасибо за отклик - важна обратная связь каждого сотрудника. По стоматологии в ДМС учтем пожелание и будем исходить из возможностей в следующем году.

Мастер-электромонтажник

Командировки очень нравились, потому как зарплата на 50% больше и суточные платят а так же обеспечивают жильём.
Возможности роста. Не дали стать прорабом пришлось уйти для роста в другую компанию.

Октябрь 2023
Благодарим вас за отклик. Сейчас в компании есть вакансия прораба, и мы в приоритетном порядке рассматриваем бывших сотрудников компании. Если вы готовы вернуться и ваши навыки и опыт в данный момент соответствуют потенциальной должности, отправляйте письмо в hr_dep@n-systems.ru

Современный офис, дружный коллектив, ДМС ,своевременная оплата труда, бесплатные обеды. Адекватное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников. Имеется библиотека, с комфортной зоной отдыха. Классные корпоративные мероприятия. Удобное расположение, шаговая доступность метро.
Не плохо было бы организовать зал для йоги. Побольше корпоративных культурных мероприятий.

Инженер-сметчик

Комфортный офис, недалеко от станции метро "Старая деревня". В офисе организованы обеды (шведский стол) за счет компании. ДМС. Интересные объекты, возможность узнавать новое и расти профессионально.
Чтобы количество сотрудников соответствовало количеству работы.

Эн-Системс - прекрасный работодатель. С большими целями, амбициями и возможностями. Адекватное руководство, перспективы роста и замечательный коллектив. Вот то - что окружат меня сейчас. Спасибо за такую возможность! Отмечу своевременную выплату зарплаты и ее уровень. Бонусом - питание, ДМС и шикарный офис.
На мой взгляд, нет пределу совершенства, но компания стремится к идеалу, и желаю ей только процветания! На мой взгляд, не хватает зон отдыха, где можно было бы провести часть обеденного времени, и расслабиться.

Июнь 2023
Благодарим за высокую оценку: здорово, что вы замечаете, что работодатель дает возможность для развития и роста, заботится о сотрудниках. Согласны, что нет предела совершенству, и пожелание про дополнительные зоны отдыха будет принято во внимание.

Сметчик

Полис ДМС, Бесплатные обеды, чай/кофе в офисе. Различные корпоративные мероприятия (игры, соревнования, в том числе с другими организациями). Наличие коуча, удобный офис и местоположение.
большее число сотрудников в некоторые отделы))

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь и высокую оценку компании как работодателя. Отдел персонала совместно с руководителями отделов ведут активную работу по поиску новых сотрудников. Мы избирательно подходим к найму новых сотрудников: нам одинаково важны и профессиональные компетенции, и личные качества кандидатов. Благодаря такому подходу все коллеги отмечают, какой создан коллектив профессионалов и как комфортно работается в команде.

Компания идет в ногу со временем: уютный современный офис, оснащённый всей необходимой для работы техникой, организованы бесплатные полноценные обеды, есть ДМС, насыщенная корпоративная жизнь в том числе обучение, повышение квалификации, мягкая адаптация для новичков, возможность расти внутри компании, консультации коуча, открытый к диалогу менеджмент. Очень приятный и отзывчивый коллектив - взаимодействие отделов отличное!
зарядка/йога/фитнес для сотрудников, если возможно, в границах офиса. Альтернатива для тех, кто не занят в секциях Волейбола и футбола.
Индексация заработной платы.
Ещё больше обучений именно в моём отделе.

Июнь 2023
Спасибо за неравнодушие и инициативу! Обязательно подумаем, как воплотить пожелания по спортивному досугу, обучение – гарантируем 🙂

Экономист

Адекватное руководство, всегда готовы выслушать и пойти на встречу. Обеды в офисе за счет работодателя, оборудованы зоны для отдыха, чай/кофе. Молодой коллектив, есть возможности для развития и роста
В некоторых кабинетах офиса холодно зимой и душно летом, это пожалуй единственное, что доставляет дискомфорт для рабочего процесса

Июнь 2023
Спасибо за отзыв. Мы уделяем большое внимание офису и работаем над тем, чтобы нивелировать особенности здания. Стараемся, чтобы условия стали ещё комфортнее: например, устанавливаем локально дополнительные кондиционеры, чтобы летом не умирать от духоты, и обогреватели и тепловые пушки, чтобы не мерзнуть зимой.

Мне все нравится: и отношение компании к сотрудникам, и современные адекватные руководители, и возможность карьерного роста (если есть желание самому меняться и действовать - руководство всегда идет на встречу и дает возможность расти, видит заслуги), и уверенность в завтрашнем дне, пока я работаю в этой компании.
Хотелось бы больше общих мероприятий, объединяющих сотрудников разных подразделений - это позволяет в работе скорее настраивать контакт и решать общие вопросы.

Офис-менеджер

Корпоративная культура, организованное питание в офисе, приятный коллектив
Стабильность выплаты з/п, премий, условия для карьерного роста

Хороший комфортный офис
Зарплата по МРОТу, премия хочу плачу, хочу не плачу.

Как финансовая, так и корпоративная прозрачность: можно подойти к руководителю, спросить "что нужно для карьерного роста?" Руководитель рассказывает, ты выполняешь и тебя повышают. Есть чёткое понимание на какой должности какая зп. Комфортный офис, питание, кофе за счёт фирмы, дмс, фитнес зал.
Оплата труда не индексируется в соответствии с нынешним уровнем информации. Но на ряду с перечислеными плюсами - терпимо.

Архитектор

январь 2022
Условия труда, стремление компании к совершенствованию.
- структуризация системы (четкое понятие, кто руководитель, кто подчиненный);
- обучение сотрудников конструктивному взаимодействию с коллегами;
- личное обсуждение с руководством проблем и ошибок.

Инженер ПТО

ноябрь 2021
Стабильная заработная плата, корпоративные мероприятия
Возможность высказывать мнение, отсутствие перспективных проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эн-Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эн-Системс для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию Эн-Системс для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Эн-Системс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Эн-Системс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Эн-Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор